Перейти к содержимому


- - - - -

Как проходят Гос.Экзамены и по каким предметам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 DragonXXI

DragonXXI

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 17:58

Создал тему для любопытных, таких как я о Госах.
Интересно как будут проходить экзамены, в смысле, как их писать будем. На компах, препаду отвечать...?

Самый главный вопрос. Какие предметы входят в экзамены? Я слышал, что
- мракетинг
- менеджмент
- уаправление персоналом
- экономическая теория
- исследование систем управления

Мне кажется, что это не все предметы.

#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 19:00

У нас в филиале так:
Сначала сдают ТТ (тесты-трениги) на компах штук 15-17.
Потом предгос на компах (узнай код предгоса и скачай шпору с сайта.У менеджеров вроде 2397 предгос)
И последим ГОСы преподам по старинке по билетам.
Уточни всвоем филиале..как это будет у вас т.к. разные филиалы могут по разному здавать ( правила одни для всех, но по правилам учатся не все филиалы)

п.с.
подобных тем про госы нафоруме много..совсем не обязательно было создавать новую.

#3 Гость_GizzMo_*

Гость_GizzMo_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2009 - 13:58

СкрепкА
:) абсолютно также и у нас. В течение двух недель сдавали ТТ, про которые я интересовался кстати, завтра ПЭТ по всем этим ТТ, а 20 числа будет гос, который влючает в себя несколько основных предметов по специальности! В билете 3 вопроса будет, каждый вопрос по разным предметам)))
А вот что после госа мне интересно, вроде еще два предмета пройти надо будет, это буквально недели 3, максимум месяц. А что после кто знает??? Май-июнь чисто диплом делать или учиться???

#4 DragonXXI

DragonXXI

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 14:55

Я пунктуальный, учусь на 3 курсе. Всегда хочу быть готовым к возможным проблемам.

Что за основные предметы на ГОСах?

PS
Темку можно использовать как инструкцию для тех кому предстоит, как мне, готовиться, писать долбыные госы и дипломную.
Очень интересно как сдается ГОС в Москве(халява/нет?), просто я из Обнинска, ехать в Москву будем всей группой.
Как дипломная оценивается, справшивается и т.п.? Как все проходит?
Просто хочу быть ко всему готовым. Больше знаю - крепче сплю, потому как не нервничаю.

Сообщение отредактировал DragonXXI: 12 March 2009 - 15:02


#5 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 16:02

DragonXXI (12.03.2009 - 14:55) писал:

Я пунктуальный, учусь на 3 курсе. Всегда хочу быть готовым к возможным проблемам.

Что за основные предметы на ГОСах?

PS
Темку можно использовать как инструкцию для тех кому предстоит, как мне, готовиться, писать долбыные госы и дипломную.
Очень интересно как сдается ГОС в Москве(халява/нет?), просто я из Обнинска, ехать в Москву будем всей группой.
Как дипломная оценивается, справшивается и т.п.? Как все проходит?
Просто хочу быть ко всему готовым. Больше знаю - крепче сплю, потому как не нервничаю.
Поищи на форуме-подобных тем было много (за все время).
И про подготовку и про то как проходит защита.
Каждый год кто-то такой же "пунктуальный" (с) создает новое вместо того что-бы пользоваться/оживлять старое.
Волнение понятно, но не обосновывает создание "одинаковых" тем.

#6 DragonXXI

DragonXXI

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 19:50

СкрепкА (12.03.2009 - 16:02) писал:

Поищи на форуме-подобных тем было много (за все время).
И про подготовку и про то как проходит защита.
Каждый год кто-то такой же "пунктуальный" (с) создает новое вместо того что-бы пользоваться/оживлять старое.
Волнение понятно, но не обосновывает создание "одинаковых" тем.
На форуме поискал и нашел только про то как дипломную отвечают. Но на второй вопрос ничего не нашел. Искать по всему форуму, кроме раздела "Для менеджеров" смысла не вижу. Второй вопрос - это какие предметы будут на госух? Пожалуйста ответьте. Сейчас ведь сезон экзаменов, должен же ведь кто-то знать?
Скрепка, я у тебя скачал шпоры. Весь ли у тебя набор шпор или нет? Те кто у тебя брал эти шпоры довольны, не было осечек?

#7 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 20:24

DragonXXI (12.03.2009 - 19:50) писал:

СкрепкА (12.03.2009 - 16:02) писал:

Поищи на форуме-подобных тем было много (за все время).
И про подготовку и про то как проходит защита.
Каждый год кто-то такой же "пунктуальный" (с) создает новое вместо того что-бы пользоваться/оживлять старое.
Волнение понятно, но не обосновывает создание "одинаковых" тем.
На форуме поискал и нашел только про то как дипломную отвечают. Но на второй вопрос ничего не нашел. Искать по всему форуму, кроме раздела "Для менеджеров" смысла не вижу. Второй вопрос - это какие предметы будут на госух? Пожалуйста ответьте. Сейчас ведь сезон экзаменов, должен же ведь кто-то знать?
Скрепка, я у тебя скачал шпоры. Весь ли у тебя набор шпор или нет? Те кто у тебя брал эти шпоры довольны, не было осечек?
А есть смысл поискать именно по всему форуму т.к. не Менеджерами едиными живет СГА и правила сдачи не зависят от факультета.Темболее ты сам пишешь, что хочешь быть ко всему готовым..так почитай все что есть,информация любая касающаяся этой темы лишней не будет.
Прог Госы, я же написала, что сама я этими шпорами не пользовалась и соответственно не могу сказать все это шпоры или не все.Те кто их качал мне об этом не сообщили.. :) Людям главное воспользоваться, а после этого их ничего не волнует.

#8 Гость_Beshenaya_*

Гость_Beshenaya_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2009 - 12:00

Народ а ответьсяч как мне искать эти ТТ если у анс написаны они как например ИКМЭ00378 Менеджмент ТТ

#9 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 14 March 2009 - 13:10

Beshenaya (14.03.2009 - 12:00) писал:

Народ а ответьсяч как мне искать эти ТТ если у анс написаны они как например ИКМЭ00378 Менеджмент ТТ
Может по коду предмета "Менеджмент" 0022

#10 Гость_Katrinchik_*

Гость_Katrinchik_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2009 - 07:19

Могу только одно сказать те вопросы которые здесь в мухе, не полные, вопросов не хватает в каждом предмете где то по 5-8 штук, а в эконом.теории так вообще 20... так что судите сами... сама доделывала вопросы... 3 недели просидела за компом...
А как сдают незнаю... у нас 6 апреля ГОСы так что я вооружена :rolleyes:

В ГОСЫ входит еще ФИНАНСЫ И КРЕДИТ

Сообщение отредактировал Katrinchik: 03 April 2009 - 07:24





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)