Перейти к содержимому


- - - - -

Как у Вас принимают лог.схему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 16 October 2005 - 15:14

Вот тоже хочу заметить по поводу логических схем! На 90% предметов я приносил сделаную лог. схему (т.к. скачивал с антимуха и писал от руки, а в начале года, когда не знал о сайте пытался сделать их сам). Так вот все преподы видев 2-3 странички схемы, говорили что это лажа какая-то. Где определения? Понятие? Я им говорю, что в юните дано задание: "Сделать лог. схему", а не писать реферат! На это они мне говорили какую-то бредятину. В след. разы делал именно рефератом на 6-10стр. (скачивал юниту и переделывал в реферат с небольшими схемкаи) - преподы были давольны.
Что происходит на семинаре:
Препод забирает работу, смотрит, на 95% остаетсмя даволен.
Потом раздает задания
Дает время на подготовку
Спрашивает
Мы валим домой!

#2 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 16 October 2005 - 19:39

А у нас никто эти схемы и не смотрит! :rolleyes: Обычно полистают тетрадку с безразличным видом и сразу ставят зачет.
А на семинаре у нас вот как: на первом КТ мы беседуем с преподом, а на втором КТ мы рассказываем параграфы из юниты, которые заранее распределили в группе. Вот так.
Кстати, мы сами логички делаем.  :angry: Вовсе это не сложно!

#3 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 16 October 2005 - 20:08

Во! Даже тетрадка. У нас тока в виде курсовика на А4. А потом раздают главы и минут 30-40 на подготовку, потом быстренько рассказываем!

Чесна сказать это система с рефератами к каждому семинару начинает уже надоедать!! Причем они его даже не читают. Препод проверяет работы всей группы за пару минут. Смотрит тока общее содержание и что вроде по теме написано! И возвращает обратно!!!

Сообщение отредактировал ReneGade: 16 October 2005 - 23:27


#4 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 17 October 2005 - 21:52

ReneGade
да, бредово... :rolleyes:  У каждого свои заморочки... Хотя было бы это все по уму, то у нас бы гораздо больше знаний в голове оставалось, а то так идея неплохая, но исполнение :angry:

#5 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 17 October 2005 - 23:38

Знания тут идут тока в минус. В данном ВУЗе я стал тупеть! Два года назад я мог с легкостью сдать на трояк экзамен в гос. вуз. А ща уже математику забываю постепенно. Память тоже слабеет, т.к. ею просто не пользуешься (все можно списать - так зачем учить). И развивается лень. В школе заставляли родители/учителя. Тут все на самотеке. Заплатил, нашел материал (шпоры, ключи и прочее), приш0л препод пофигист 80%. Вот и твой зач0т  :rolleyes:  :angry:

#6 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 18 October 2005 - 02:52

делал лог. схемы на первом семместре тупо переписывая оглавление в начале юниты. постепенно на домашку люди ваще забили. и ваще сгу ху :rolleyes: ня (извините вырвалось)

#7 Гость_white18_*

Гость_white18_*
  • Гости

Отправлено 03 November 2005 - 10:35

У МЕНЯ ТОЖЕ ГОРЕ С ЭТИМИ  ЛОГ СХЕМАМИ КАРОЧЕ ПИСАЛ У ВНАЧАЛЕЬПРОСТО ПЕРЕПИСЫВАЛ СОДЕРЖАНИЕ НА 2Х СЕМИНАРАХ ПРОКАТИЛО....  ПОТОМ ПАРУ РАЗ СКАЧАЛ С АНТИМУХА  ТОЖЕ ПРОКАТИЛО  А ТЕПЕРЬ ЗАСТОВЛЯЮТ КАКУЮ ЛОГИКУ СОБЛЮДАТЬ КАРОЧЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАЮ ОТ РУКИ ЕСЛИ КОМУ ЧТО НЕПОНРАВИТЬСЯ ПРИБЬЮ ЭТИХ ПРЕПОДОВ....ТО ГОВАРЯТ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ТАК ТО ГОВАРЯТ ЧТО ТУТ ЧЕГОТО НЕХВАТАЕТ.. ИМ НЕ ПОФИГУ?? СПРАШИВАЕТСЯ...

#8 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 03 November 2005 - 13:49

Да я говорю у них у самих нет вообще логики. Как нам сказали еще год назад на 1 сентября вы должны делать лог.схему к каждому семинару. Принося лог.схему юниты на 2 листа они говорят, что это ернудна и переписаное оглавление. Принося реферат, они говорят что это бездумно скаченая с инэта работа. дЭбилы! Сейчас делаю реферат на 7-10 листов с элементами лог.схем. (скачиваю с антимуха юниту и обрабатываю ее, делая схемки и прочее). К этому они вроде еще нормально относятся!!!
P.S. достали эти работы к каждому семинару!!!

#9 Гость_adik_*

Гость_adik_*
  • Гости

Отправлено 03 November 2005 - 16:31

А у нас принимают без проблем, что лочиские схемы, что домашки скачянные с этого сайта. И вообще нашим преподам по барабану, лишь бы бумажка какая нибудь была. они просто видят что занирмался и сразу же отстают от тебя. Мне повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!

#10 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 03 November 2005 - 16:41

У нас тоже логички никто не смотрит, да и домашку в часности...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)