Перейти к содержимому


- - - - -

Как сэкономить на трафике?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2005 - 21:03

Хмм, вопрос идиотский  :rolleyes: , но все же...
Скоро я перейду с dial-up на adsl :angry:  Но т.к. буду поставлена в жесткие рамки касаемо количества денег на оплату трафика, появляется вопрос: как можно сэкономить на трафике?
Я знаю, можно отключить картинки ( у меня Опера, там есть такая функция), а еще что?

#2 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2005 - 21:09

фаером контролируй все приложения что в инет лезут дабы избежать ненужных обновлений и тп

#3 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2005 - 21:19

tim17 , а терь по-русски :rolleyes:
В Опере блокируются всякие всплывающие окна с рекламой, ты их имеешь в виду?

#4 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2005 - 21:57

нет. я про файрвол (Outpost Firewall например) http://www.agnitum.r...oducts/outpost/ вот тут почитай что ет такое

#5 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 14 October 2005 - 22:26

Еще дополнительно воспользоваться специальными сервисами, которые жмут трафик, графику за счет ухудшения качества и т.д.

Например GPRSBooster

Цитата

GPRSBooster это программа для тех, кто платит за свой трафик. С её помощью можно вдвое сократить расходы на Internet.
Ускорьте ваше Интернет соединение с GPRSBooster и при этом платите меньше!
GPRSBooster - это сервис на основе HTTP-прокси который сжимает данные, которые вы получаете из интернета, увеличивая таким образом скорость и экономя ваш трафик. Наш сервис будет очень полезен тем кто платит за объем полученной информации (например, пользователям GPRS).

GPRSBooster не требует установки дополнительной аппаратуры и работает практически со всеми типами интернет-подключений.
Для этого нужно скачать необходимый клиентский модуль и пройти процедуру регистрации. После регистрации ваш аккаунт будет иметь ограничение по времени использования (2 недели) и по трафику (50 Мб несжатых данных). Но никто не мешает вам регистрироватся снова и снова.

Ссылка на скачку клиента
_http://www.gprsbooster.com/rus/download.php


Сам ее юзал какое то время когда сидел на трафике. Свою задачу выполняет неплохо.

#6 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 15 October 2005 - 18:36

Цитата

пройти процедуру регистрации. После регистрации ваш аккаунт будет иметь ограничение по времени использования (2 недели) и по трафику (50 Мб несжатых данных). Но никто не мешает вам регистрироватся снова и снова.
ыы, блин, а скока регистрация стоит??
П.с. и как дебилу все это понять.....  :rolleyes:   :angry:   ;)

#7 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 15 October 2005 - 20:09

LeeLay
Регистрация нахаляву, только с лимитом указаным. Если хочешь без геммороя - плати им деньги (прайсы там есть, не пропустишь :rolleyes:) и не придеться перерегистироваться, если платить не хочешь, то регистрируй новый аккаунт каждые 2 недели или как скачаешь 50 метров через них...

Могу сказать усредненно, что 50 метров, чисто на умеренный серфинг (качать файлы через них толку нет, ибо они, как правило, и так запакованные) - это где то на неделю (с учетом упаковки, т.е. распакованых данных ты скачаешь около 100 метров), так что нормуль, можно им вообще не платить...

#8 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2005 - 20:40

Хмм, а я слышала еще о прогах, которые баннеры "убивают". Кто знает хоть одну? <_<

Сообщение отредактировал LeeLay: 10 November 2005 - 20:41


#9 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 11 November 2005 - 12:34

LeeLay
Скачай фаервол по указанной tim17 ссылке, он и баннеры убивает и еще кучу всего умеет...
Только не забудь внести antimuh.ru в исключения <_< :unsure:

#10 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2005 - 22:29

Цитата

Еще дополнительно воспользоваться специальными сервисами, которые жмут трафик, графику за счет ухудшения качества и т.д.

Например GPRSBooster
нУ ВОТ Я ЕГО СКАЧАЛА, установила, зарегилась, а что-то экономии не вижу....
Везде в статистике нули... Блин<_< Че делать?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)