Перейти к содержимому


- - - - -

Курсовая по соц.психологии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#11 Гость_Aniram_*

Гость_Aniram_*
  • Гости

Отправлено 19 March 2009 - 12:04

Люди добрые, ПОМОГИТЕ мне с курсовой. Нет уже ни сил, ни времени. Курсовую надо было сдать месяц назад, но моя беременность не позволила это сделать. Скоро рожать, а курсовая тянет за душу!

#12 Гость_Aniram_*

Гость_Aniram_*
  • Гости

Отправлено 19 March 2009 - 12:05

Забыла про адрес: [email protected]
Заранее спасибо!!!
ОТКЛИКНИТЕСЬ, УМОЛЯЮ...

#13 Juliet

Juliet

    Кандидат наук

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 15:15

вот изверги! так мучать человека курсовой! и как мне беременность не помешала учиться....чудо какое-то :rolleyes: тема то хоть как называется? социальная психология много о чем нам ведает:)

Сообщение отредактировал Juliet: 19 March 2009 - 15:17


#14 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 15:54

Juliet (19.03.2009 - 15:15) писал:

вот изверги! так мучать человека курсовой! и как мне беременность не помешала учиться....чудо какое-то :rolleyes: тема то хоть как называется? социальная психология много о чем нам ведает:)
+546421321.. отмаз дурацкий - беременность, мне это также немешало учиться

#15 Гость_Aniram_*

Гость_Aniram_*
  • Гости

Отправлено 19 March 2009 - 19:25

+546421321.. отмаз дурацкий - беременность, мне это также немешало учиться

Вообще-то я не о беременности, а о том что совсем не остается веремения на курсовую. А беременность мне учиться не мешает!

#16 Гость_Aniram_*

Гость_Aniram_*
  • Гости

Отправлено 19 March 2009 - 19:39

Тема курсовой: "Основные стороны процесса общения и их характеристика".
Дело в том, что у нас еще не установили библиотеку, а без литературы как-то не пишется.

#17 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 20:36

Aniram (19.03.2009 - 19:39) писал:

Тема курсовой: "Основные стороны процесса общения и их характеристика".
Дело в том, что у нас еще не установили библиотеку, а без литературы как-то не пишется.
Испольуйте  интренет ,ищите нужную информацию в нем, зачем ждать пока вам что-то установят.

Сообщение отредактировал СкрепкА: 19 March 2009 - 20:37


#18 Juliet

Juliet

    Кандидат наук

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 18:06

Aniram (19.03.2009 - 20:39) писал:

Тема курсовой: "Основные стороны процесса общения и их характеристика".
Дело в том, что у нас еще не установили библиотеку, а без литературы как-то не пишется.
http://www.alleng.ru/edu/psych3.htm вот пожалуйста качайте учебники, пособия и прочее по психологии...причем любой....описать процесс общения по примеру курсовых готовых выложенных в инете, используя новую литературу, ну как бы это сказать...это простая тема ведь....данный ресурс работает очень давно, терь вы о нем знаете, так что удачи! не ждите курсовую здесь, в СГА терь действует антиплагиат, а он позволяет ВУЗу создавать собственную базу работ студентов, так что если вам ваня иванов из сибири из СГА пришлет свою работу, вам просто скажут что вы её взяли у него!

#19 Гость_Aniram_*

Гость_Aniram_*
  • Гости

Отправлено 25 March 2009 - 20:15

Это именно ТО о ЧЕМ я просила! Огромное спасибо за помощь!

#20 Гость_optimistka_*

Гость_optimistka_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2009 - 20:46

здраствуйте!ребята ,сдорания буду благодарна по социальной психологии 2 курса [email protected] Танечка помогите пожалуйста




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)