Перейти к содержимому


- - - - -

"травка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#11 Гость_CPU_*

Гость_CPU_*
  • Гости

Отправлено 09 October 2005 - 00:07

Анюта
Да когда как.... Бывает расслабиться после тяжелого трудового дня;  ежели праздник какой-то то, чтобы не "нажираться" и быть человеком - бутылочка пива и два напаса; бывает просТо курю что бы накуриться :rolleyes: за компанию на вечеринке или гдениДь еще... Хоть и не самый хороший и правильный, но это так же и способ снятия стресса.
® Ты писала про вдохновение, как результат этого самого курения. Что_ж вполне возможно.... и я не могу сказать, что это не правильно. Я сам, иной раз пока не курну, модуль дописать не могу :angry:  

Да вообще не задумывался я для чего курю.... А для чего люди табак курят, пиво пьют, водку...... Либо для возбуждения, либо для расслабления.

ПЫ.СЫ. колёса, ширево, порошки - категорически не уважаю!!!

Сообщение отредактировал CPU: 09 October 2005 - 00:09


#12 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 09 October 2005 - 00:14

так а если вдохновения без травки нет, а работа творческая

я не категорически против травки
признаюсь - сама иногда курю.. но только иногда...
и почему-то не могу понять людей которые ею злоупотребляют((

#13 Гость_CPU_*

Гость_CPU_*
  • Гости

Отправлено 09 October 2005 - 00:32

Цитата

так а если вдохновения без травки нет, а работа творческая
Значит этот человек на работу накуренным устраивался. Иначе сразу бы узнал, что не для трезвого эта работа.
Злоупотреблять... -  это очень расплывчато и относительно. У каждого своя планка. Курить мона и 3 раза в день но по "чуть-чуть", а мона раз, но до усрачки  :rolleyes: sorry. Вариантов много и единого шаблона нет.

#14 Гость_ROCKs_*

Гость_ROCKs_*
  • Гости

Отправлено 09 October 2005 - 16:56

трава... это как и табак , только другой эффект... и всё такое, следовательно она является наркотиком... только чуть по легче чем табак, в плане зависимости... :rolleyes:

#15 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 09 October 2005 - 20:52

Анюта (8.10.2005 - 23:02) писал:

объясни  заявление)
CPU, всё обеснил.... :rolleyes:

#16 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 09 October 2005 - 21:01

ну а как объяснить человку чтобы он незлоупотреблял травкой.. иль все бесполезно?... засел так засел

#17 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 09 October 2005 - 21:09

Нет, каждый человек должен думать сам...
Если человек курит травку каждый день это плохо, ему захочеться ешё больше, потом он передёт на более крепкие наркотики(ему просто не будет хватать кайфа, марихуаны) ЛСД, Героин и т.д Наши уже малагу варят из конопли, видетели их не прёт. Я лично раз в недельку могу себе позволить опкуриться и не больше...

#18 Гость_ANt_S_*

Гость_ANt_S_*
  • Гости

Отправлено 10 October 2005 - 20:14

Трава не "наркотик"потому что это так для баловства просто можно хорошо провести время.

Цитата

человек покуривший однажды врятли откажется покурить ещё раз.
Но зависимости от неё нет никакой... просто балавство!!!! :rolleyes:

#19 Гость_Hulligan_*

Гость_Hulligan_*
  • Гости

Отправлено 11 October 2005 - 07:36

Трава, трава, трава - я ею чуть ли ни каждый день курил, щас завизал!!! Просто от нее мозги сушатся вот, да и просто становишься немного туповат!!! А на счет того наркотик или нет - да наркотик, но очень легкий, но зависимость вызывает, эт просто не замечаешь как втягиваешься во все это!!!!  Но все же эт прикольно!!!:rolleyes:  :angry:  ;)

#20 Гость_adik_*

Гость_adik_*
  • Гости

Отправлено 03 November 2005 - 08:30

Tagirik (8.10.2005 - 22:45) писал:

Трава не наркотик!

Изображение
Полностью стобой солидарен с тобой




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)