Перейти к содержимому


* * * * * 5 Голосов

ГОСЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 693

#521 MaltaMonah

MaltaMonah

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 14:37

я вот про управление думал, то есть совсем другой профиль, психологию изучал, что бы ответы на свои вопросы найти, ну и базовое высшее получить

#522 agasha

agasha

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 14:49

Просмотр сообщенияMaltaMonah (09 April 2014 - 14:37) писал:

я вот про управление думал, то есть совсем другой профиль, психологию изучал, что бы ответы на свои вопросы найти, ну и базовое высшее получить
Нашли ответы на свои вопросы в процессе учебы?
Имея любую вышку можно работать в управлении-менеджмент.
Лично для меня, эта учеба, только для диплома. Для подтверждения квалификации. Чтобы можно было официально вести свою практику, т.к. до этого была учеба в частной школе, чей "диплом" не давал такого права. Хоть и сейчас веду прием клиентов, но все равно... нужен диплом.

#523 Dina1991

Dina1991

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 14:58

ну что сдались мы в Севастополе. Приехали мы, сели, к нам в скайп еще каких-то 2 российских города подключились, мы сдавали первые. Списали нормально все-лягко я бы даже сказала! С этим не переживайте. Нам даже наши преподы за камерой спрятались и подсказывали.
Сидик комиссия в камеру смотрит ты перед ней за столом сдаешь (за камерой сидит наблюдающий, о котором ты типа не знаешьи он следит оч за списывпнием заглядыванием в листочек). Садишься называешь имя город номер билета, спрашивают не больше 5ти минут, я за 2 ответила на отлично!
Фишка в уверенности, если видят что ты стена они одно слово с вопроса спрашивают и следующий. Вопросы дополнительные задают всем по билету! сами подсказывают, и кстати не валят!
В итоге три 5ки и шесть 4рок (ито должны были быть тройки, они сказали типа у нас хрошее настроение мы вам по балу добовляем)
Так что ребята реально я в шоке так боялась, а сказали идти в магистратуру)хехе
Всем удачки)

#524 Dina1991

Dina1991

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 14:59

И да забыла, билеты, указаные тут реально не совпадают!

#525 MaltaMonah

MaltaMonah

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 14:59

не нашел, понял, что психология это та же философия тока с мозгом, я сначала немного тут работал - http://xn----dtbbbhs...ixl5d.xn--p1ai/ (рейтинг психологов), в том году вроде 11 место занял
но последнее время понял, как дорого обходятся людям ошибки психолога
а так если интересно - вот вопросы на которые я искал ответ - http://www.proza.ru/2009/03/15/340 - вопрос в моем рассказе

#526 agasha

agasha

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 15:24

Просмотр сообщенияMaltaMonah (09 April 2014 - 14:59) писал:

не нашел, понял, что психология это та же философия тока с мозгом, я сначала немного тут работал - http://xn----dtbbbhs...ixl5d.xn--p1ai/ (рейтинг психологов), в том году вроде 11 место занял
но последнее время понял, как дорого обходятся людям ошибки психолога
а так если интересно - вот вопросы на которые я искал ответ - http://www.proza.ru/2009/03/15/340 - вопрос в моем рассказе

Почитала рассказ... мдааа.... тяжело...
Вопрос, на который вы ищете ответ: за что?

#527 MaltaMonah

MaltaMonah

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 15:27

ыы, это вопрос рассказа, - нет, вопрос как всегда меж строк, он просматривается в рецензиях к рассказу, тут философия смысла жизни, я более 20 лет руководил организациями, мне всегда было интересно поведение людей причем в экстримальных и стрессовых ситуациях, да моим подчиненным досталось на моделировании руководства, ыы, но вроде большинство улыбается при встрече

Сообщение отредактировал MaltaMonah: 09 April 2014 - 15:32


#528 agasha

agasha

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 15:37

Просмотр сообщенияMaltaMonah (09 April 2014 - 15:27) писал:

ыы, это вопрос рассказа, - нет, вопрос как всегда меж строк, он просматривается в рецензиях к рассказу, тут философия смысла жизни, я более 20 лет руководил организациями, мне всегда было интересно поведение людей причем в экстримальных и стрессовых ситуациях, да моим подчиненным досталось на моделировании руководства, ыы, но вроде большинство улыбается при встрече

Однако, ваша философия - одиночество. Хотя... мы все, по сути, одиноки. Но все же ответы на свои вопросы не нашли...
Ладно, ветка на этом форуме не про это. Закругляюсь. Удачи вам и успехов! :)

#529 bistik

bistik

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 16:01

Просмотр сообщенияDina1991 (09 April 2014 - 14:58) писал:

ну что сдались мы в Севастополе. Приехали мы, сели, к нам в скайп еще каких-то 2 российских города подключились, мы сдавали первые. Списали нормально все-лягко я бы даже сказала! С этим не переживайте. Нам даже наши преподы за камерой спрятались и подсказывали.
Сидик комиссия в камеру смотрит ты перед ней за столом сдаешь (за камерой сидит наблюдающий, о котором ты типа не знаешьи он следит оч за списывпнием заглядыванием в листочек). Садишься называешь имя город номер билета, спрашивают не больше 5ти минут, я за 2 ответила на отлично!
Фишка в уверенности, если видят что ты стена они одно слово с вопроса спрашивают и следующий. Вопросы дополнительные задают всем по билету! сами подсказывают, и кстати не валят!
В итоге три 5ки и шесть 4рок (ито должны были быть тройки, они сказали типа у нас хрошее настроение мы вам по балу добовляем)
Так что ребята реально я в шоке так боялась, а сказали идти в магистратуру)хехе
Всем удачки)
Наверное, так в Москве не будет...там я представляю всё гораздо в серых тонах и я где-то там теряюсь...

#530 asdfghjk

asdfghjk

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 17:27

ГОС СДАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Билет 24
1. Представления об акцентуациях характера и их основные типы.
2. Концепции переодизации возрастного развития.
3. Понятие нормы в психодиагностике.
Списать можно, но при ответе могут остановить и задать вопросы по темам билета.
Обратить внимание на ФИО русских ученных и названия их трудов !!!
Спасибо сайту за поддержку!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)