Перейти к содержимому


- - - - -

секс после родов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Студентка0609

Студентка0609

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 18:03

у меня впечатление что муж у меня немного по другому стал ко мне относиться после того как побывал на родах,хотя в момент непосредственно рождения не был

#2 Гость_торкс_*

Гость_торкс_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2009 - 04:41

Может ему стоило до конца оставаться рядом :ph34r:
Вообще, проблема распространённая. Далее всё будет зависеть от ваших отношений в целом и от его личных качеств. Либо начнёт спать отдельно, либо глянет на кроху, вспомнит как ты помогала ему появиться на свет, подойдёт к тебе и нежно обнимет.
Я вот находился со своей любимой рядом, видел, через что ей пришлось пройти, акушерка мне сынульку сразу подержать дала. Половинку свою ещё больше люблю с тех пор.

#3 Студентка0609

Студентка0609

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 09:39

в том то и дело,ребеночка ему сразу вручили,он в нем и души не чает,а вот сразу в некоторых случаях вспоминается как говорят многие...психология у мужчин во время рождения малыша меняется.ушел в самомо момент родов потому что акушеры попросили уйти :ph34r:

#4 Юсу

Юсу

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 23:43

Конечно,это для него шок!Чувствует, что страдаешь.Думаю,первое время будет ревновать тебя к ребенку,а потом все уляжется само собой,когда осознает,что вы единое целое-семья.А пока, не обижайся на него,ему нужно "прийти в сознание"... :ph34r:

#5 Гость_stopiew_*

Гость_stopiew_*
  • Гости

Отправлено 31 July 2009 - 21:16

Pux
у меня сегодня уже к вечеру выделения такие как были до беременности ::  думаю что со следующей недельки попробуем  :roll:  Правда страшно.
Напишешь как у вас прошло впервый раз после родов, я имею ввиду, болезнено или нет.

#6 ARTA1111

ARTA1111

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 21:12

просто ему больно, не физически как тебе Юа морально...ну и конечно психологически тяжело заниматься сексом с человеком из которого вылез ребёнок...извини за грубость,но я сам ходил после родв жены к психологу

#7 ARTA1111

ARTA1111

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 21:14

и я полностью согласен с Юсу

#8 Гость_preogueScourl_*

Гость_preogueScourl_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2009 - 11:20

главное, не разочаровывайтесь сразу. если вдруг все будет не так - потом наладится Я, правда, после родов наивно ждала супероргазмов рассказывали, что такое бывает, и была очень разочарована, когда все было без изменений  oops

#9 Гость_Empaw_*

Гость_Empaw_*
  • Гости

Отправлено 01 January 2010 - 10:27

мне  было больно даже  через месяц  после  родов и мы  отложили ,  через 2  месяца  попробовали опять было больно а  об оргазме и речи не  шло в вообщем у  нас  все  наладилось только на  4  месяц и оргазм присутствовал  уже

#10 thydayGat

thydayGat

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 12:36

есть очень волнительная ситуация   .....Моя подруга  1 год назад родила здорового малыша, роды прошли  за 8 часов. На родах присутствовал муж от начала до конца и вот сейчас  у него проблемы с эрекцией.  Первые три месяца после родов как все они сдерживались, швы и тому подобное. А потом  когда уже всё дозволено и разрешено женой у мужа начались проблемы с эрекцией. Вообщем прелюдия, ласки, поцелуи, но как только   секс, у мужа эрекция пропадает. Прямо чудо какое то. Подруга расстроена Ю, опасается, что он  на психологическом уровне больше ни когда не захочет её. Что ей делать в такой ситуации, давайте обсудим это.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)