Перейти к содержимому


- - - - -

Нужны ли Нам и Вам Юниты в электронном виде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_neot_*

Гость_neot_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2009 - 19:09

Я считаю, что нужны. Голосуйте. Решается дальнейшая судьба электронной библиотеки юниток.

#2 Гость_neot_*

Гость_neot_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2009 - 01:07

не забывайте пояснять ваш выбор. спасибо за внимание

#3 1MUSTANG1

1MUSTANG1

    Бакалавр

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 14:44

Нужны безусловно! Только бесит (вот чесслово) P65 и вообще осознание того, что это формат нашего "всеми любимого" Page Maker'a!!!

#4 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 15:11

1MUSTANG1, что тебе мешает взять и переконвертировать в хороший для тебя формат?

#5 1MUSTANG1

1MUSTANG1

    Бакалавр

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 11:36

Анюта
Опять же нужен паджмакер....
Или есть конверторы отдельные?

#6 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 24 August 2009 - 20:26

Думаю электронные юниты нужны, другое дело формат. Хотя тот же пейджмаркер можно скачать или в том же магазине на диске приобрести. А про конвенторы ничего не слышал.

#7 Гость_Maydaniel_*

Гость_Maydaniel_*
  • Гости

Отправлено 02 September 2009 - 22:31

Нужны! Даже очень. Бумажные юнитки имеют свойство теряться, рваться, и даже гореть! Электронные же книжки по понятным причинам этих недостатков лишены (разве что кроме последнего ;) ). Да и бывало не раз, что бумажных юниток не хватало на всех страждущих, вот тут-то и спасали электронки.
Лично я всегда в дополнение к печатным качаю полный комплект с антимуха, а то мало ли...
Что касается ПейджМейкера, то особых проблем с ним за уже полных 2 года активного юзанья не возникало. Программка тяжеловата, конечно, но вполне осваиваима и юзабельна, имхо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)