Перейти к содержимому


- - - - -

ЧТО все-таки хочет женщина от мущины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 Гость_Explorer_*

Гость_Explorer_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2007 - 22:25

Банально - Чтоб добывал Мамонта!
Любовь, это, конечно, хорошо...
Но кушать хочется во все Времена!
Рай в шалаше долго продолжаться не может...


#42 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 26 March 2008 - 11:21

Просто руки уже опускаются...( не в том смысле  ;) ).
Вообщем проблема такая -

мне моя девушка постоянно тычит - "Ты мужик, ты должен...быть таким и таким, делать то, заходить тогда, встречать, дарить и т.д.". А мне ответить нечего, ибо я не знаю какой должна быть девушка :P Закомы более 6
лет,встречаемся более 4-х. Меня всегда все устраивало, ибо я как бы пофигист в этом плане.
Это вопрос намбыр ван.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-


Хорошо, но когда разговор заходит об обязанностях, выглядит это примерно так:
я - дорогая, ты же Женщина, хранительница очага! будь любезна - будь хозяйкой.
она - а что в твои обязанности входит?? Гвоздь раз в месяц забить??? (и т.п.)

Это вопрос намбыр ту... Помогите пожалуйста, сил больше нет. Отношения движутся к разрыву..
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Сообщение отредактировал ScorpioN: 26 March 2008 - 11:25


#43 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 12:49

Я вот не навижу такие "общественные принципы"!
Типа народ 100 лет сказал, что женщина должна  быть вечно у очага (плиты), а мужчина - мамонтов приносить (бамблос заробатывать), но ведь времена поменялись...
Мой парень тоже начал упрекать типа будишь готовить, уберать, стирать - потому что ты женщина! Но я так же как и он прихожу с работы уставшей и хочу завалится на диван с чипсами, позырить футбол СПАРТАК-ЛОКОМОТИВ (на крайняк сериал)или вообще помолчать, а не идти на кухню готовить ужин!
ВЫХОД:
я думаю, что все делать вместе: она на кухне, он марковку с луком чистит (тут она рада до безумия, а ему пригодится в жизни умение варить еду)!
Или крайняк, по сменно все делать, одна неделя еду готовт он, а она следит за чистатой квартиры!
НО всеж исключения есть в любой паре...

Не судите строго, это лично мое мнение:P

#44 Гость_Tatik_*

Гость_Tatik_*
  • Гости

Отправлено 27 March 2008 - 14:02

К сожалению наверное у всех такие проблемы, я со своим на этой же почве поссорилась и уже 4 дня не разговариваем ;)  Депрессия жуткая. А все из-за того что он считает что если он работает а я сижу дома с ребенком то мне намного легче, и можно все свои выходные провести на рыбалке, а я типа с дочкой и сама могу погулять и развеяться :P  А мне хочется любви, внимания!!! Простите если не по теме, просто за 4 дня молчания уже крыша едет хочется с кем-нибудь поделиться.

#45 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2008 - 04:29

Devyshka (27.03.2008 - 12:49) писал:

Я вот не навижу такие "общественные принципы"!
Типа народ 100 лет сказал, что женщина должна  быть вечно у очага (плиты), а мужчина - мамонтов приносить (бамблос заробатывать), но ведь времена поменялись...
Мой парень тоже начал упрекать типа будишь готовить, уберать, стирать - потому что ты женщина! Но я так же как и он прихожу с работы уставшей и хочу завалится на диван с чипсами, позырить футбол СПАРТАК-ЛОКОМОТИВ (на крайняк сериал)или вообще помолчать, а не идти на кухню готовить ужин!
ВЫХОД:
я думаю, что все делать вместе: она на кухне, он марковку с луком чистит (тут она рада до безумия, а ему пригодится в жизни умение варить еду)!


Варить еду ибо жрать в скором будующем вообще будет нечего? :P))

Один взрослый человек мне сказал - В обязанности мужчины входит все то, с чем не может справится женщина.

И никто ни о чем не говорил, просто женщины добились своей независимости, еще с 1870 год, когда проститунки вышли на улице с кастрюлями и начали бастовать за права женщин, со временем после нескольких выступлений их права приняли и сделали праздник и назвали его 8 марта... ну я не об этом.
Время меняется, но культура не изменна. А вообще, имхо, такие вопросы не должны обсуждаться у людей которые любят и уважают друг друга, не правдали?

#46 Гость_Katenok_*

Гость_Katenok_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2008 - 07:42

на мой взгляд было очень много сказано и нужного и полезного, но ведь все девушки как и мужчины разные, к каждому свой подход и к сожалению в большинстве случаев он узнается, тогда когда двое определенное время вместе.

ScorpioN а ты не пробовал поговорить со своей девушкой? обсудить. что нравится, что не нравится?

насчет кухни, меня конечно не особо напрягает. что надо готовить и прочее, просто на кухне одной скучно, вот правда, делаешь что-то режешь и почему то так одиноко... =\

#47 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2008 - 10:19

Ясно, я твою мысль понял :P
Конечно разговариливали, мы знакомы уже 6лет...

#48 Гость_Курильщик_*

Гость_Курильщик_*
  • Гости

Отправлено 29 March 2008 - 17:52

ScorpioN когда моя начинает меня пилить, я на все вопросы отвечаю угу, да и в таком духе. Её хватает максимум на пол часа, потом она понимает безсмысленность своих действие и унимаеться.

#49 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 30 March 2008 - 06:52

Курильщик (29.03.2008 - 17:52) писал:

ScorpioN когда моя начинает меня пилить, я на все вопросы отвечаю угу, да и в таком духе. Её хватает максимум на пол часа, потом она понимает безсмысленность своих действие и унимаеться.
  ;)

Это конечно все здорово, но не выход. Да буду "угукать" успокоиться, потом будет обижаться и делать по своему...  Ладно, всем спасибо, я получил ответ на свой вопрос :P

#50 Гость_hotbird_*

Гость_hotbird_*
  • Гости

Отправлено 02 April 2008 - 13:45

Цитата

мне моя девушка постоянно тычит - "Ты мужик, ты должен...быть таким и таким, делать то, заходить тогда, встречать, дарить и т.д.". А мне ответить нечего, ибо я не знаю какой должна быть девушка

ScorpioN
Я думаю, что вам просто нужно разнообразить ваши отношения, очень часто проблемы в отношениях начинаются по этой причине. Удиви свою девушку чем-нибудь. Даже банальный (на первый взгляд) ужин со свечами может закончиться для тебя приятным удивлением. Так же и твоя девушка не должна сидеть сложа руки. Ей просто скучно, вот она тебя и пилит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)