Перейти к содержимому


- - - - -

5+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_mih_*

Гость_mih_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2005 - 14:37

Кто смог разобраться в структуре баз 5+ ???  :rolleyes:

#2 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2005 - 16:35

Что это? Объесни народу! :rolleyes:

#3 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2005 - 16:50

Tagirik, может, он имеет в виду пресловутую систему с генерацией индивидуального набора вопросов на тесте?...

#4 Гость_winner_*

Гость_winner_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2005 - 17:14

Поясню - программа с пресловутым названием 5+ это тот инструмент которым теперь пользуются наши тьюторы при приёме теста. Данная программа генерирует совершенно новый , уникальный вариант теста, который потом распичатывается на принтере. После проверки вашего теста тьютор пропускает бланк с тестом через уничтожитель бумаги или просто рвёт вручную или ложит в парочку с надписью TOP SECRET  ;) .

По этому поводу могу сказать только одно - те кому совсем лень учить даже по тем же самым тестам (так называемый вопрос-ответ) оказались в полной - извините за грубость- заднице  :rolleyes:  Я планирую в ближайшее время раздобыть данную программу и если мне это удасться то она сразу и незамедлительно попадёт в руки доброго дяди с ником ANTIMUH  ;)

По структуре программы наш институтский администратор сказал мне что программа действует по функции RANDOM !!! Для тех кто не знает я поясню - эта функция задаёт машине задачу "простой" (бессистемной) генерации вопросов в тесте. Тоесть при генерации вариантов машина действует не по какой-то определённой четко слаженной системе , а строит вопросы совершенно случайно !!!

А вскрыть базу вопросов было бы не плохо :)  

Я попробую договориться с нашей тьюторшей. Сегодня она выходила и оставила комп включенным и у меня был полный доступ в течении 15 минут. я хотел залезть но кроме дискеты ничего в своём чемоданчике не нашел ;)
Блин, когда FlashКА нужна её никогда нет рядом... Но всё равно я предпочитаю договориться - тьюторше 22 года и она стройная блондинка с круглой... :angry:

Ладно. Надеюсь я был вам чем-то полезен. Если что извините за офтопы....

#5 Гость_Игнат_*

Гость_Игнат_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2005 - 17:46

winner, хорошая идея! Если будет доступна вся программа со всеми "патрахами", то подготовка к тестам станет гораздо проще. Дерзай!

#6 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2005 - 22:54

Сколько постов было созданно на эту тему...
Названия меняют и всё... :rolleyes:

#7 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 01 October 2005 - 18:35

Tagirik, ой, не говори!... :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)