Перейти к содержимому


- - - - -

Уважаемые менеджеры!!! Хоть застрелись а грядёт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Гость_chertovka_*

Гость_chertovka_*
  • Гости

Отправлено 27 September 2005 - 15:02

Народ очень нужна помощь! С недавнего времени на 1ом курсе зачем то ввели практику теперь нужно здать по ней зачёт :rolleyes:   Если у кого остались материалы или кто-то просто умный чел, прошу поделитесь опытом!!!
Если есть конкретные файлы шлите на мыло [email protected]
буду очень признательна за любую информацию,заранее спасибо :angry:

#2 Гость_Insomnia_*

Гость_Insomnia_*
  • Гости

Отправлено 27 September 2005 - 17:43

такая же фигня...
в этом разделе форума ЧиСто ТусуЮтСя ну Очень крутые менеджеры, которые только на словах... а помоч с такой лоховской практикой (как я понимаю - ознакомительной) не могут....

#3 Гость_chertovka_*

Гость_chertovka_*
  • Гости

Отправлено 27 September 2005 - 21:08

Знаешь я уже и сама почти разобралась. :rolleyes:
Заходишь в Яндекс или Рамблер и прописываешь"отчёт по практике" тебе столько всего умного выдадуд :angry:
Остается только немножко изменить смысл и отчёт готов!!!!
Удачи! ;)

#4 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 27 September 2005 - 21:40

chertovka а печать организации где ты проходила практику, приложение документов, да и вообше сама практика, а если тебя начнут гонять по ней...

#5 Гость_chertovka_*

Гость_chertovka_*
  • Гости

Отправлено 02 October 2005 - 18:59

Tagirik (27.09.2005 - 21:40) писал:

chertovka а печать организации где ты проходила практику, приложение документов, да и вообше сама практика, а если тебя начнут гонять по ней...
Ну я вот например, работала 4 месяца, так что и штампик и опыт работы имееться :rolleyes:  А насчёт того что гонять будут, это наврятли , кто гонять то будет, мы же эту практику методисту здаём и всё больше её не видим.
Кстати на этих выходных свою здала, буду ждать оценку :angry:

#6 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 02 October 2005 - 20:04

chertovka (2.10.2005 - 18:59) писал:

Tagirik (27.09.2005 - 21:40) писал:

chertovka а печать организации где ты проходила практику, приложение документов, да и вообше сама практика, а если тебя начнут гонять по ней...
Ну я вот например, работала 4 месяца, так что и штампик и опыт работы имееться :rolleyes:  А насчёт того что гонять будут, это наврятли , кто гонять то будет, мы же эту практику методисту здаём и всё больше её не видим.
Кстати на этих выходных свою здала, буду ждать оценку :angry:
Везёт тебе... А нас до сих пор с производственной практикой дрючат!

#7 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 16 October 2005 - 23:31

А вот я думаю... Ну теорию я точно в инэте найду. С печатями сложнее. НО еси они не проверяют фирму, то по идеи можно вообще поставить печать из комплекта "самонаборные печати и штампы" с придуманным от балды названием. И соответственно накалякать подпись директора фирмы :rolleyes:
Кто нить такое пробовал???

#8 Гость_BauerEdRu_*

Гость_BauerEdRu_*
  • Гости

Отправлено 02 November 2005 - 13:47

По практике потом семинар будет там то и решится зачет или нет

#9 Гость_chertovka_*

Гость_chertovka_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2005 - 22:00

BauerEdRu (2.11.2005 - 13:47) писал:

По практике потом семинар будет там то и решится зачет или нет
Что за бред!
Я вот здала свою работу и 5 получила! И никто меня на семинар не приглашал :rolleyes:
Главное чтобы работа большая по размеру была и овечала их требованиям.
У нас в группе один парниша здал работу из 5 листов, ему поставили неуд,видимо потому что мало написано.

#10 Гость_martik_*

Гость_martik_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2005 - 22:55

:rolleyes: ПРАКТИКА????? ЧТО И МНЕ ГРОЗИТ????? АААААААААААААА Я В ШОКЕ... всё... уезжаю в бобруйск....
Для получения индульгенции нажмите "1"
Для того, чтобы направить петицию нажмите "2"
Для того чтобы заклеймить кого-то еритиком нажмите "3"
Для возврата в главное меню нажмите "#"
Если вы хотите, чтобы еритика сожгли отправьте SMS c кодом 1547 на номер 8314
Если вы хотите, чтобы еритику залили в рот раскалённого свинца отправьте SMS c кодом 1546 на номер 8314
Если вы хотите, чтобы еритика заковали в Испанский сапог отправьте SMS c кодом 1545 на номер 8314




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)