Перейти к содержимому


- - - - -

Мешаем ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2005 - 16:38

Вот вернулся с вечеринки... плохо мне. Каждый раз сам себе говорю - "Женя не мешай! Пьём либо водку, либо пиво, либо... но не всё же подряд". Ну а после 3-ей стопочки каждый раз одно и тоже. В ход идёт всё! Чинзано, пиво, шампусик, весело блин, но вот утром...  :rolleyes: лучше не просыпаться.
Так вот мне интересно, часто ли вы мешаете и как на вас это потом сказывается.

#2 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 25 September 2005 - 16:56

если мешаю то только по нарастающей в градусах

#3 Гость_ANt_S_*

Гость_ANt_S_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2005 - 17:22

Анюта
А у меня наоборот сначало водочка  потом пивко а патом винцо шампусик вобшем такая каша а с утра голова еше кругом идет вобшем прет как надо... :rolleyes:

#4 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2005 - 11:27

Эмм, мешаю и нормально себя чувствую  :rolleyes:

#5 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 27 September 2005 - 12:18

Что бы не мешал, с утра всегда бодрячок! :rolleyes:

#6 evil-demon

evil-demon

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 28 September 2005 - 07:57

Солидарен с Арютой - только по нарастающей!!! Хотя... иногда водчонку запить пивом бывает... Поутру ощущения не из приятных :angry: Furious Angel
искренне завидую твоему здоровью :rolleyes:

#7 Гость_britvi4_*

Гость_britvi4_*
  • Гости

Отправлено 01 October 2005 - 05:10

Я пью пиво только. :rolleyes:  А раньше шило выпивал, прикольно тоже. :angry:

#8 Гость_Blindman_*

Гость_Blindman_*
  • Гости

Отправлено 08 December 2005 - 02:27

А мне приходится мешать, т.к. водку я не пью, лишь пиво. Но в хорошей компании да под хорошую закусочку...ммм... Короче стопочки четыре-пять приговорю, а потом перехожу на пЫво. Но не для того, чтобы убиться в анус, просто я пиво очень люблю. Знакомые даже заранее покупают несколько бутылочек на пьянку специально для меня. Кстати, в последнее время башка по утрам совсем не трещит от этого дикого коктейля. Лишь для желудка пару таблеточек угля с вечера (утра) закину и вперед и с песней. B)

#9 Гость_VITCHka_*

Гость_VITCHka_*
  • Гости

Отправлено 08 December 2005 - 11:50

Абсолютно похожие ситуации с LeeLay и Furious Angel!
Могу сказать ребята,нам везет!
Видела людей которые иной раз ничего себя чувствуют,а иногда такая жесть с ними творится... Бррр
B)

#10 Гость_dron4ik_*

Гость_dron4ik_*
  • Гости

Отправлено 08 December 2005 - 13:52

Хочу вам сказать, что если мешаешь по нарастающей и в определенном количестве, то всё с утра нормально...Ну а если ты наберёшься как надо, то и не мешая хреновато будет полюбому!! B)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)