Перейти к содержимому


- - - - -

А есть после 25 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#11 Гость_scarlett_*

Гость_scarlett_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2007 - 00:30

Привет, Архара! Как тебя зовут на самом деле? Я тоже из Архангельска, будем знакомы.. правда я уже заканчиваю учебу, и мне тоже уже к 30..

#12 Гость_JKS_*

Гость_JKS_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2007 - 19:51

На самом деле "древних" учеников не так уж иало, многих ИТР заставляют принести диплом в отдел кадров, покупные не катят, вот и приходится тренироваться перед детьми, чтоб и им потом помогать. :blush2:

#13 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 08:29

Ого!!! я и не знала что так много людей за 25 учатся))) СУПЕР!!!
JKS Старому Осколу привет передавай!!!

#14 Shurik75

Shurik75

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 20:46

Мне 33 и я из Москвы )

#15 Гость_Pravotvorec_*

Гость_Pravotvorec_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2008 - 07:06

мне 29, и у нас в группе чуть меньше половины группы в возрасте 28-40: причем никого это особо не парит, вот такие студенческие пироги

#16 Гость_Staplez_*

Гость_Staplez_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2008 - 13:20

30 мне.
и по второму кругу пошел в СГА

#17 Гость_zueva_*

Гость_zueva_*
  • Гости

Отправлено 17 June 2009 - 10:43

Привет Всем! Я вижу, что у многих одна и  та же история.  Мне 28 лет, есть сын ему 9 лет, рано вышла замуж, родила сына. Думала что будет тяжело и не потяну учебу ведь учится надо в свое время, сама и не заметила а теперь уже на 3 курсе.

#18 Гость_мальва_*

Гость_мальва_*
  • Гости

Отправлено 17 June 2009 - 12:25

Привет пенсионеры!Я древняя как мир и мне по параллели сколько мне лет,главное что пришло осознание того что без учебы мозг атрофируется и ведет к неизменной деградации.Мне 33 двое детей и я в теме!!!!!!!!!!

#19 Гость_chpokerface_*

Гость_chpokerface_*
  • Гости

Отправлено 01 December 2009 - 11:45

Мне кажетса, что возможна. Взависимости от причины расставания. Даже есть несколько примеров знакомых, что после расставания оставались друзьями и сейчас нормально общаютса друг с другом. Поначалу тяжело было это воспринимать, но потом все тип топ стало

#20 Ирчик

Ирчик

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 21:50

Привет! Мне 30 лет у меня двое детей младшему 1,4 и решила что бы просто так в декрете не сидеть поступить. Вот так!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)