Перейти к содержимому


- - - - -

RAMP and KOЯN


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_VyLKAN_*

Гость_VyLKAN_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2005 - 08:00

Цитирую http://ramp1.ru

RAMP или Russian Alternative Music Prize (Российская Альтернативная Музыкальная Премия) – это первая национальная церемония награждения за достижения в области русской альтернативной музыки. Церемония проводится при поддержке A-ONE – первого альтернативного холдинга в России.

Совсем недавно можно было с уверенностью сказать, что альтернативной музыки в России нет. А если и есть – то это музыка, доносящаяся до нас, простых смертных, не из телевизоров и радиочастот, а из загаженных клубов и подземных переходов, где тусуются и пьют пиво «неформалы» и куда родители зачастую не хотят пускать своих детей.

На самом же деле дела обстоят далеко не так. Русская альтернативная культура находится на стадии расцвета. Появляются все новые и новые имена, многие из которых по качеству звучания и энергетике вполне могут дать фору любой западной команде, будь это Limp Bizkit, Slipknot, Mudvayne или KORN. Значительно вырос уровень клубов, в которых выступают наши альтернативные группы. Вместе с ним вырос и уровень игры музыкантов. Сейчас это не бесталанные дети не способные писать хиты. Многие из тех, кого вы услышите 30 апреля уже давно собирают не менее полутора тысяч человек на свои концерты. Их альбомы продаются хорошими тиражами, они завоевали любовь публики по всей стране.

Сезон 2004-2005 можно считать открытием ниши альтернативной музыки в русском шоу-бизнесе. Группы порадовали поклонников несколькими десятками альбомов и отличными выступлениями, выпущено много клипов и написано огромное количество песен, которые уже успели стать хитами среди альтернативной молодежи.

В сентябре 2005 года заслуженные призы получат лучшие альтернативные группы страны. RAMP начнется гала-концертом в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга 20 сентября, и закончится мега-шоу в Московских Лужниках 22 сентября.

Грандиозная Церемония награждения победителей в более чем 10 номинациях, естественно, состоится не без участия западных гостей. Группа KORN, завоевавшая подавляющее большинство голосов в номинации Лучшая Западная Группа будет хедлайнером обоих концертов как в Москве, так и в Санкт-Петербурге.

#2 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2005 - 17:37

А так же там были [AMATORY] вот блин......
Не скоро же я на их концерте побываю....

#3 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2005 - 01:15

я счас закачал их клип с РАМПа "беги вслед за мной" счас мы его посмотрим....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)