Перейти к содержимому


- - - - -

Новички читаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#11 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2005 - 20:33

LeeLay? молодца!
Поможем друг другу!

#12 Гость_white18_*

Гость_white18_*
  • Гости

Отправлено 03 November 2005 - 09:25

У ребят это канечно круто нол вот беда пока вы делали эти вопрос-Ответы   я завалил тесты уже почти 10 тестов за это вам сказать спасибо не могу но ... огромное вам спасибо за то что  вы всётаки сделали их  так как я  по тестам уже сдал  1н заваленый а значит они сто пудов работают   будем надеяться что остальные тесты я не завалю...... кароче всем спасибо благодарю за внимание....

#13 Гость_DakiniSkrid_*

Гость_DakiniSkrid_*
  • Гости

Отправлено 24 June 2007 - 03:31

А у меня был сегодня первое разочерование Ключи по философии подошли к ПЕТу, но не подошли к экзамену. Хорошо что комп месяц назад сгорел, и я со скуки прочитала юниты перед сессией, четверку получила за экзамен, Сейчас сижу и думаю, может попробовать учится?
Ну я конечно сейчас прослюсь и завтра забуду этот бред...
В общем: ЛЮДИ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ЧТОБ НОМЕР ВЫДАВАЕМОГО ВАРИАНТА ЭКЗАМЕНА СОВПОДАЛ С ИМЕЮЩИМСЯ У ВАС ВАРИАНТОМ КЛЮЧА[b]


#14 Гость_Masher_*

Гость_Masher_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2008 - 14:28

Всем привет!
Хочу пообщаться с теми, кто учится в филиале п.Андреевка, рядом с Зеленоградом. Откликнитесь!

#15 Гость_Masher_*

Гость_Masher_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2008 - 14:33

Во всех филиалах Московской области списывать удается? :P

#16 Гость_Gr0m_*

Гость_Gr0m_*
  • Гости

Отправлено 13 April 2008 - 11:57

Masher (10.04.2008 - 14:33) писал:

Во всех филиалах Московской области списывать удается? :)
да везде списывать можно и везде деньги платить можно

#17 Гость_absent1_*

Гость_absent1_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2008 - 07:27

привет ребята. проблема аналогичная с этими тестами. в сга не давно. не могу понять , что вы имеете виду под вопросниками и ключами.

#18 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 17:43

absent1 (23.05.2008 - 07:27) писал:

привет ребята. проблема аналогичная с этими тестами. в сга не давно. не могу понять , что вы имеете виду под вопросниками и ключами.
ключами уже практически никто не пользуется
качай вопросы-ответы по нужному тебе предмету (код предмета указан на юните) и сдавай.

#19 Гость_REstorB_*

Гость_REstorB_*
  • Гости

Отправлено 24 June 2008 - 09:57

onix (10.10.2005 - 05:06) писал:

В базе находятся вопросы и ответы к ним, вот и надо х выдрать оттуда для общего пользования
Выдрать-то элементарно можно . Только вот одна проблемка : в нашем филиале весьма "новые" и "укомплектованные" компы , а помещения весьма просторные . Так что смотреть можно скок угодно , а вот скачать на носитель несколько палевно :unsure: .

#20 Гость_chyter_*

Гость_chyter_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2008 - 22:32

А у нас не палевно)
Как и что именно нужно скачать?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)