Перейти к содержимому


- - - - -

русский Wow без лагов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_SaimoN_*

Гость_SaimoN_*
  • Гости

Отправлено 15 November 2008 - 10:31

Он-лайн игра WoW - это отдельный мир, где Вы - главный герой, живущий своей жизнью. Вы, своими руками создаете отдельный мир вашего персонажа. Вы имеете возможность выбрать любую расу (Люди, Орки, Кровавые Эльфы, Дренеи и тд.) и любой класс вашего персонажа (Маги, Воины, Разбойники, Друиды и тд.) и придать ему желанный внешний вид.
Кто знает? Может, вы станете простым рыбаком или великим магом, возможно, будете добывать руду или зачаровывать оружие, ведь перед вами огромный выбор профессий, скилов и умений.
Действие всей игры разворачивается в королевстве Азерот — часть вымышленной вселенной WoW. Вы, вместе тысячей игроков со всей России можете одновременно находиться в одном и том же мире. Победит добро или зло, альянс или орда - все зависит лишь от Вас.
Возможно, именно Вы, приведете свою расу к победе в великой войне на просторах игрового мира Warcraft.
Если желаете испытать захватывающие приключения, иметь возможность вступать в гильдии и сражаться с врагами за власть и славу, тогда мы ждем именно Вас на игровых серверах...

От себя советую поиграть на вот этом сервере http://wow-russian.ru русский серв без лагов...

Обсуждаем?
Мое мнение... нормальный он-лайн, постоянный он-лайн ГМ-ов... радует выбор режимов игры...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  kobold.jpg   5.39К   0 Количество загрузок:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)