Перейти к содержимому


- - - - -

Проблемы со скачкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 Гость_Леся301_*

Гость_Леся301_*
  • Гости

Отправлено 31 January 2007 - 20:23

:lol: надо было качать все подряд заранее, а, что теперь????

#42 Гость_Леся301_*

Гость_Леся301_*
  • Гости

Отправлено 31 January 2007 - 20:27

:lol: по юреспруденции есть кое-что, кому, что надо кричите

#43 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 31 January 2007 - 21:37

Леся301 (31.01.2007 - 20:23) писал:

:lol: надо было качать все подряд заранее, а, что теперь????
Теперь надо ждать...или хостинг приведет в порядок свои сервера..или сайт будет перезжать....

#44 Гость_Irene_*

Гость_Irene_*
  • Гости

Отправлено 31 January 2007 - 23:07

Уважаемые товарищи! Почему ничего не скачивается? Да и советы Вы даёте не понятные!!! Ведь ВСЕ возмущаются !!!! Примите меры к нормальной работе сервера. Иначе ОПОЗОРИМ  НА ВЕСЬ МИР!!! В наше время это же вас дескридитирует!!! Ждём коллективно Вашего ответа сегодня до 24 часов. Завтра будет поздно. С уважением Студенты

#45 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2007 - 00:11

Пусть меня лишат моих прав но мне надоело читать такие вот посты!!!!!
РЕБЯТА ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ!!!!! НАША ВИНА В ЧЕМ ЧТО СЕРВЕРА ПОЛЕТЕЛИ!!!! ЧТО ВЫ НАС ОБВИНЯЕТЕ!!!!!!! ПОКА СКАЧКА НЕ РАБОТАЕТ!!! ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЛИ МОИ ПОСТЫ ВЫШЕ ТО ТАМ ВСЕ ОБЬЯСНЕНО!!!! И ЭТО НЕ НАША ВИНА!!!!! ИМЕЙТЕ НАКОНЕЦ ТЕРПЕНИЕ!!!!!!! И НАКОНЕЦ МЫ ВАМ ЧЕМ ОБЯЗАНЫ????? ЭТО ВЫ НАМ ОБЯЗАНЫ ЗА ТО ЧТО ИМЕЕТЕ ДОСТУП ПОЧТИ КО ВСЕМУ ЧТОБЫ СЛОЖИТЬ ЛАПКИ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!!! А ТУПО СКАЧИВАТЬ И СПИСЫВАТЬ!!!! ЧТОБЫ ВСЕ ВОСТАНОВИТЬ НАДО ВРЕМЯ И ТОЧКА!!!! А ДАЛЬШЕ ЧТО ХОТИТЕ ТО И ДУМАЙТЕ!!!!!!! И ЕЩЕ МЫ НЕ БОИМСЯ ОПОЗОРИТЬСЯ, Т.К КОГДА САЙТ ЗАРАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО ВЫ ВСЕРАВНО БУДИТЕ ЗАХОДИТЬ И СКАЧИВАТЬ ОТВЕТЫ И Т.П.!!!!!!!

#46 Гость_lelikas_*

Гость_lelikas_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2007 - 00:59

Galiaf прав на 100%

#47 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2007 - 01:15

lelikas спасибо....

Antimuh извени ты просил без грубостей...но тут оказывается ультиматут ставят....а это уже больше чем хамство...не выдержала душа поэта)))))

#48 Гость_fishi_*

Гость_fishi_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2007 - 06:29

Galiaf мододец :lol: , я уж думала когда кто-нибудь отреагирует на подобного рода ответы с обвинениями.

#49 Гость_Diamond_*

Гость_Diamond_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2007 - 16:44

хех ... 29 защищал диплом, слышал что антимух вобще прикрыли ... интересно на соклько это правда

#50 Гость_Diamond_*

Гость_Diamond_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2007 - 16:44

хех ... 29 защищал диплом, слышал что антимух вобще прикрыли ... интересно на соклько это правда




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)