Перейти к содержимому


- - - - -

ГОСЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#11 Гость_kaprizzz_*

Гость_kaprizzz_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2009 - 06:10

Помогите пожалуйста,скоро ГОСы по психологии,а ни чего нет   :) Помогите пожалуйста.. [email protected]  :)

#12 Гость_Lillu_*

Гость_Lillu_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2009 - 14:08

Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!У кого есть ответы к ГОСам по психологии скиньте пожалуйста на [email protected] Очень прошу!!!!!!!

#13 Гость_galina62_*

Гость_galina62_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2009 - 17:50

через 2 недели госы!!!! помогите пожалуйста кто сдал с ответами или шпоргалками??? [email protected].

#14 Гость_Бала_*

Гость_Бала_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2009 - 14:01

Люди, у кого есть ответы (шпоры) к госам??? У меня 22 апреля госы, очень прошу помощи :rolleyes: мой адрес m-tori1@yаndex.ru Заранее спасибо!

#15 Гость_natkrug_*

Гость_natkrug_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2009 - 20:34

Люди! Не переживайте, все сдадите. Мы в ноябре написали ГОСы, в конце января защитились - все прошло нормально, не паникуйте!!! Списать реально на ГОСах, главное - чтобы было откуда. По общей психологии вполне подошли покупные шпоры для старшеклассников или поступающих. Темы все одни и те же, много общих вопросов, типа речь, характер, мышление и т.п. Правда, соседке попались все школы психологии - пришлось покопаться.  На защите вообще сплошные пятерки, немного четверок, трояков вообще не было, так что не парьтесь!!! Удачи всем!!!

#16 Гость_annuta_*

Гость_annuta_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2009 - 08:25

Привет всем, у кого есть ответы к ГОСам по психологии 19 апреля экзамен.Не знаю,что и делать. Пришлите пожалуйста на [email protected] Зарание большое спасибо!

#17 Гость_natkrug_*

Гость_natkrug_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2009 - 08:34

Бала  проверьте правильность написания Вашего ящика - не высылается
:ph34r:

#18 Гость_Gadget_*

Гость_Gadget_*
  • Гости

Отправлено 24 April 2009 - 11:21

Друзья, скиньте и мне, пожалуйта, ответы на ГОСы, какие у вас есть! [email protected]  ГОС уже завтра. Заранее спасибо!

#19 Гость_Oneily_*

Гость_Oneily_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2009 - 12:02

При возможности, пришлите, пожалуйста, и мне билеты с ответами к госам.
Большое спасибо.
[email protected]

#20 Гость_Pabl0_*

Гость_Pabl0_*
  • Гости

Отправлено 30 April 2009 - 07:52

natkrug , пришлите пожалуйста ответы к Госам на адрес [email protected] - заранее спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)