Перейти к содержимому


- - - - -

СГА и экономический кризис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Гость_ЛеНаШеЧкА_*

Гость_ЛеНаШеЧкА_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2008 - 00:30

Еще не стихли слухи о том, что 80% негосударственных ВУЗов останутся без лицензии, как кризис навалился... Скажите, народ, у кого какие прогнозы? Как экономический кризис отразится на студентах СГА? И что там, кстати, с государственной лицензией? Если честно, очень волнуюсь, потому что оооооооочень не хочется отдавать свои честно заработанные деньги неизвестно куда...

#2 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2008 - 12:21

все думают, что наш ВУЗ выживет :D  экономический кризис здесь непричём - он может повлиять как на колличество студентов (не дадут з/п студенту, он учёбу не сможет оплатить, значит в пролёте он) и может сказаться на сотрудниках СГА, потому как доход упадёт - собственно скажется, конечно, как на любой коммерческой организации...
а закрытие 80% ВУЗов не как не связанно с кризисом - это борьба с корупцией и с плохим образованием :D

#3 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2008 - 12:24

кстати про лицензию и прочие вопросы обращайтесь в главный учебный департамент www.muh.ru , там сами найдёте контакты....ааааа в разделе "вопрос-ответ" пишите людям, которые в компетенции ответить на Ваиши вопросы, то что думает "студент"  - не есть истина :D

#4 Гость_ЛеНаШеЧкА_*

Гость_ЛеНаШеЧкА_*
  • Гости

Отправлено 02 November 2008 - 12:15

Не думаю, что в учебном департементе мне честно скажут про лицензию. По договору госаккредитация моей специальности действительна до июля 2009 г. Не получится ли так, что эта лицензия и не распространяется на первокурсников 2008 г.? Обидно, понимаете ли, отдавать свои кровные, а в результате получить бумажку, а не диплом. :D

#5 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 02 November 2008 - 12:29

ЛеНаШеЧкА (2.11.2008 - 12:15) писал:

Не думаю, что в учебном департементе мне честно скажут про лицензию. По договору госаккредитация моей специальности действительна до июля 2009 г. Не получится ли так, что эта лицензия и не распространяется на первокурсников 2008 г.? Обидно, понимаете ли, отдавать свои кровные, а в результате получить бумажку, а не диплом. :D
Если в продлении лицензии откажут то это всех коснется и первокурсников и четверокурснтков.

#6 Гость_Dany_*

Гость_Dany_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2008 - 15:40

В любом раскладе 4 курсу дадут доучиться .

#7 Гость_айгулечка7788_*

Гость_айгулечка7788_*
  • Гости

Отправлено 11 November 2008 - 12:48

я учусь на втором курсе скоро ехать на сессию в начале декабря -неужели деньги на ветер если нас закроют)) :D  :D  :D

#8 Гость_Cleric_*

Гость_Cleric_*
  • Гости

Отправлено 11 November 2008 - 12:57

айгулечка7788 (11.11.2008 - 15:48) писал:

я учусь на втором курсе скоро ехать на сессию в начале декабря -неужели деньги на ветер если нас закроют)) :D  :D  :D
Ни закроют, не боись. Даже если лицензии лишат.

#9 Гость_айгулечка7788_*

Гость_айгулечка7788_*
  • Гости

Отправлено 11 November 2008 - 14:45

Cleric
:D откуда такая увереность? успокой  меня какими нибудь достоверными фактами :D

#10 Гость_Cleric_*

Гость_Cleric_*
  • Гости

Отправлено 11 November 2008 - 14:50

айгулечка7788 (11.11.2008 - 17:45) писал:

Cleric
:D откуда такая увереность? успокой  меня какими нибудь достоверными фактами :D
Ты из Казахстана?  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)