Перейти к содержимому


- - - - -

Сектор Газа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#11 Гость_ship_*

Гость_ship_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2005 - 08:34

Кстате у меня есть клипы,тексты,аккорды,книги и т.д!!Кому нужно пишите!

#12 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2005 - 08:45

Мат это составная часть русского языка! :spiteful:

#13 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 12 September 2005 - 09:40

все в меру

#14 Гость_FERMER_*

Гость_FERMER_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2005 - 13:56

А у меня в районой сети есть свой сайт сектор газа ( я живу метро красногвардейская ) . У меня 16 ДВД с концертами сектора и куча клипов и инфы . И имеются очень редкие альбомы которых нет нигде !!!!! слышете нигде !!!!! Даже на мп - 3 . Это такие альбомы как плуги - вуги ( 89 год ) Альбом без названия ( 93 год ) и акустический альбм под гитару ( 81 год ) . Может у вас есть какой нить материал о секторе то давайте обмениваться . вот мое мыло [email protected] или пишимте прямо сюда . Учусь я (на таганской или марксиской безразницы наверно) в нашем любимом СГА  .

Сообщение отредактировал FERMER: 12 September 2005 - 13:58


#15 Гость_Дед_*

Гость_Дед_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2005 - 14:20

И тут ты засветился со своим сектором  :spiteful:

#16 Гость_FERMER_*

Гость_FERMER_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2005 - 14:42

Дед (12.09.2005 - 14:20) писал:

И тут ты засветился со своим сектором  :spiteful:
А ты что ДЕД тут решил ДЕДОВЩИНУ устроить ? :D  Вот я те завтра на семенаре покажу  :blink:  :blink:  :blink:

#17 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 12 September 2005 - 17:08

Раньше не навидела эту группу, но так как у меня два брата и они не умеют слушать тихо музыку слушала вместе с ними! Потом привыкла к ней и теперь же болдею от нее!
Очень нравиться "Лирика", когда грусно, я ее слушаю!

#18 Гость_ship_*

Гость_ship_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2005 - 18:57

FERMER (12.09.2005 - 13:56) писал:

А у меня в районой сети есть свой сайт сектор газа ( я живу метро красногвардейская ) . У меня 16 ДВД с концертами сектора и куча клипов и инфы . И имеются очень редкие альбомы которых нет нигде !!!!! слышете нигде !!!!! Даже на мп - 3 . Это такие альбомы как плуги - вуги ( 89 год ) Альбом без названия ( 93 год ) и акустический альбм под гитару ( 81 год ) . Может у вас есть какой нить материал о секторе то давайте обмениваться . вот мое мыло [email protected] или пишимте прямо сюда . Учусь я (на таганской или марксиской безразницы наверно) в нашем любимом СГА  .
Во,чувак!!!У тебя есть концерты!!!Это супер!!!!Ты читал Эпитафию???Ты вообще на каком курсе и факультете?

#19 Гость_Дед_*

Гость_Дед_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2005 - 20:02

Давай я возьму только свой боевой кортик  :blink:
а вообще я тебе советую сразу :spiteful:  :D

Сообщение отредактировал Дед: 12 September 2005 - 20:03


#20 Гость_FERMER_*

Гость_FERMER_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2005 - 05:28

ship (12.09.2005 - 18:57) писал:

FERMER (12.09.2005 - 13:56) писал:

А у меня в районой сети есть свой сайт сектор газа ( я живу метро красногвардейская ) . У меня 16 ДВД с концертами сектора и куча клипов и инфы . И имеются очень редкие альбомы которых нет нигде !!!!! слышете нигде !!!!! Даже на мп - 3 . Это такие альбомы как плуги - вуги ( 89 год ) Альбом без названия ( 93 год ) и акустический альбм под гитару ( 81 год ) . Может у вас есть какой нить материал о секторе то давайте обмениваться . вот мое мыло [email protected] или пишимте прямо сюда . Учусь я (на таганской или марксиской безразницы наверно) в нашем любимом СГА  .
Во,чувак!!!У тебя есть концерты!!!Это супер!!!!Ты читал Эпитафию???Ты вообще на каком курсе и факультете?
Я учусь на 2 курсе Юриспруденции ( но пока я на 2 курсе еще условно долги еще не все закрыл ) . Не вот тока книг я не читал . а так у меня есть все концерты , клипы и нарезки с концетов какие тока есть в инете . А какие у тя клипы ?  :spiteful:

Сообщение отредактировал FERMER: 13 September 2005 - 05:28





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)