Перейти к содержимому


- - - - -

ЛиК- Студент взломан!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 221

#211 Гость_Oleg74_*

Гость_Oleg74_*
  • Гости

Отправлено 08 December 2009 - 19:34

Господа скиньте прогу пожалуйста [email protected]
Заранее спасибо

#212 Гость_Ezhik86_*

Гость_Ezhik86_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2009 - 09:29

еще актуально скинте  плиз на мыло [email protected]

#213 Гость_inga54244_*

Гость_inga54244_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2009 - 14:03

скажите,а с помщью ваших прог можно обхотрить СЛки?

#214 Гость_inga54244_*

Гость_inga54244_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2009 - 14:12

НЕ ткрывается-ошибка! скинте пожалуйста на мыло [email protected] спасибо зарание!

#215 Гость_патриот_*

Гость_патриот_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2009 - 19:17

Ребята, что значит взломан? Что то все так просят, я с этой сессией уже с работой не дружу! Если этот взло помогает сдать сессию, помогите, скиньте и обьясните для чего! Очень надо, заранее благодарю, всех благ вам и вашим родным! [email protected]

#216 Rench410

Rench410

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 21:48

Cradle (25.11.2008 - 22:16) писал:

у меня уже есть прога для лик студента..каму надоо? тока я там кое чиго понять не могу завтро надеюсь проясниться
И мне [email protected] :P

#217 DrHamlet

DrHamlet

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 December 2009 - 09:40

Доброго времени суток! Может, кому не лень, зальете прогу ко мне на сервак хттп://drhamlet.homedns.org/02_MUH/~upload
Потом я поставлю на папку 02_MUH пароль. Те, кому понадобится скачать эту прогу - постучат ко мне в аську, получат логин и пароль (я отпишусь в эту тему, как только мне зальют прогу и оставлю свою аську).

Модератору: если можно "расшарить" прогу для ВСЕХ - сообщите. Я оставлю доступ "Для всех"

#218 Гость_vika18_*

Гость_vika18_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2009 - 13:54

всем привет, скиньте пожалуйста мне эту чудо-прогу на [email protected]
Заранее огромное спасибо)))

#219 DrHamlet

DrHamlet

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 December 2009 - 19:05

Млин, никто даже не пошевелился! Все так и продолжают просить помощи! Народ, сколько можно флудить!? Подождите, пока кто-нибудь сольет программу - не придется клянчить выслать на e-mail. Кстати, по линку выше (только без ~upload) можете скачать программы, которые помогут Вам в сдаче тестов, логичек и прочих выкидышей СГА. Сегодня специально все собрал и выложил, видя, что все просят скинуть на мыло. Качайте, пока сервак поднят - скоро прибью, раз никому ничего не надо ))))

З.Ы.: модераторы, не сочтите за спам - это не совсем сервак. Просто посчастливилось поиметь статик IP - вот и поднял файл-сервис для удобства работы, а заодно и братьям по несчастью - студентам помочь решил, а то бедняги все просят скинуть проги на мыльницы...

З.З.Ы.: думаю, в скором времени выложу статью-руководство, как быстро пройти лекции в ЛиК'е. (пока думаю, стОит ли... ведь засветить могу хорошую дыру, и лавочку в скором времени прикроют... Если уже не прикрыли в новой версии)

РЕДАКЦИЯ: В личку повалились письма с непонятками откуда качать. так вот ссыль drhamlet.homedns.org/02_MUH/

Сообщение отредактировал DrHamlet: 18 December 2009 - 13:09


#220 Гость_MIRUS_*

Гость_MIRUS_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2009 - 12:45

Тут никто и никому ничего не выкладывает. Это старая тема. ЛИК как программа уже даже не используется, теперь комбат. Зря вы пишите.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)