Перейти к содержимому


- - - - -

CoursePackForIsCoa5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#31 Byte

Byte

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 15:17

есть идеи и даже частичная реализация
вопрос: как долго данные экзамены будут актуальны и неизменены? мне еще сессию сдать надо и желательно не одну  :D

#32 Гость_DexteR_*

Гость_DexteR_*
  • Гости

Отправлено 04 November 2008 - 00:57

Byte
Ну знаешь думаю если и изменится то процентов на 5 максимум, полность менять каждый год думаю нет смысла да и не так просто, вспомни сколько 5+ держалась, чють ли не с начала и лишь незначитеьно менялась, эти экзамены думаю минимум года на 2 - 3, возможно базу только дополнят 5+ совсем уберут и сделают новые зачёты возможно даже в искоа, что вообщемто было бы удобно, тоесть все данные об успеваемости студента все задания хранились бы в одной проге. Хотя 100% предугадать действия руководства СГА невозможно.
Если есть какая инфа по поводу взлома базы или что то интересует пиши в личку, обсудим...

#33 Гость_кто_*

Гость_кто_*
  • Гости

Отправлено 04 November 2008 - 20:46

http://slil.ru/26301880
для поиска пароля по извесному файлу(взлом архива брутфорсом не даст быстрых результатов)кто добудет пароль не жадничайте пишите в личку или тут прям

#34 Гость_кто_*

Гость_кто_*
  • Гости

Отправлено 04 November 2008 - 20:50

наши соратники -студенты информатики!!!
ну слепите вы хоть чахлый батник что б сопоставить вопрос-ответ :D

#35 Гость_anti_*

Гость_anti_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2008 - 15:27

DexteR (4.11.2008 - 00:57) писал:

Byte
Ну знаешь думаю если и изменится то процентов на 5 максимум, полность менять каждый год думаю нет смысла да и не так просто, вспомни сколько 5+ держалась, чють ли не с начала и лишь незначитеьно менялась, эти экзамены думаю минимум года на 2 - 3, возможно базу только дополнят 5+ совсем уберут и сделают новые зачёты возможно даже в искоа, что вообщемто было бы удобно, тоесть все данные об успеваемости студента все задания хранились бы в одной проге. Хотя 100% предугадать действия руководства СГА невозможно.
Если есть какая инфа по поводу взлома базы или что то интересует пиши в личку, обсудим...
Уважаемые студенты. На сколько я знаю СГА планирует сменить концепцию по составлению вопросов.На сколько я услышал тестовые базы вопросов к весне 2009 года смениться. и делать это будут как сказали постепенно. Скорее сейчас займутся над тестовой базой вопросов по зачетам.А наша любимая программа 5 + исчезнет. все будет сдаваться в новой системе ИСКОА. Да и говорят что все будет закодировано примерно как сейчас в  ИСКОА, сказали что думают как закодировать базы еще лучше чтобы они уже не появились на сайте.

#36 Гость_anti_*

Гость_anti_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2008 - 15:29

Нужны ответы пишите мне в личку...

#37 Byte

Byte

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 17:32

кто (4.11.2008 - 20:46) писал:

http://slil.ru/26301880
для поиска пароля по извесному файлу(взлом архива брутфорсом не даст быстрых результатов)кто добудет пароль не жадничайте пишите в личку или тут прям
метод восстановления пароля по содержимому показал что пароли для архивов разные

#38 Гость_DexteR_*

Гость_DexteR_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2008 - 18:15

Byte
Какое количество символов всеже имеет каждый пароль на архив? Или все разное количество?

#39 Гость_Звонок_*

Гость_Звонок_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2008 - 18:35

[/move]скиньте кто нибудь полностью установочник не базы а всей программы и прилагающих к ней файлов

#40 Byte

Byte

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 13:44

DexteR
больше 11 точно
не туда идете, ломать архивы запароленные разными ключами не имеет смысла
имеет смысл получить алгоритм по которому генерятся пароли или ключи шифрования, а это без исходников почти нереально




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)