Перейти к содержимому


- - - - -

тесты+экзамены,изминения?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#11 Гость_expiltz_*

Гость_expiltz_*
  • Гости

Отправлено 05 November 2008 - 14:21

качай в поиске, ищи для елс шпора, или 5+

#12 Гость_Cleric_*

Гость_Cleric_*
  • Гости

Отправлено 05 November 2008 - 14:30

первокурсница (5.11.2008 - 17:02) писал:

где качать шпоры?
Да всё здесь же. http://antimuh.ru/  :D  В поиске напиши номер юниты и качай.

#13 Гость_первокурсница_*

Гость_первокурсница_*
  • Гости

Отправлено 05 November 2008 - 15:21

спасибо за подсказку!
подкажите как подготовить теле-эссе?

Сообщение отредактировал СкрепкА: 11 November 2008 - 11:44


#14 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 11:46

Берешь свою тему.Ищешь по ней информацию в инете.Статьи, рефераты и т.п.
Готовишь текст минут на 15 чтения.

#15 Гость_Annikovo_*

Гость_Annikovo_*
  • Гости

Отправлено 11 November 2008 - 22:50

Solovei (16.10.2008 - 17:59) писал:

а можно ли где-то найти сами новые вопросы?
выучить наизусть 20 юнит к 5 экзаменам- нереально:D,
а подготовиться по конкретным вопросам- все же небезнадежно.
Я тоже думаю, что выучить наизусть все юниты - НЕРЕАЛЬНО - не то слово, если у тебя память не в Мб измеряется!
Листать юниты в поисках ответов на экзамене, нужно хотя бы несколько раз прочитать одну юниту, чтобы точно знать, где что находится! А в новых экзаменах некоторые вопросы построены так, что пропущено одно слово из предложения в тексте юниты!
У меня тут созрела одна бредовая идея... хочу проверить! Если прокатит - положительный ответ обязательно напишу.
Сама идея такова: в коммуникатор закачать юниты по экзаменационным предметам и по ключевому слову или если будет возможность по целому предложению "поиском" пользоваться в текстовом редакторе (например, Word).
Думаю, так будет быстрее!
Не пробовала еще только потому, что надеялась сегодня тут у народа узнать какое-нить решение проблемы! Но вижу и тут никто ничего еще не знает! :D

#16 Гость_скорпион_*

Гость_скорпион_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2008 - 21:42

это просто  попа такая, сдать экзамены не реально.......... :D

#17 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 22:07

Annikovo (11.11.2008 - 22:50) писал:

Solovei (16.10.2008 - 17:59) писал:

а можно ли где-то найти сами новые вопросы?
выучить наизусть 20 юнит к 5 экзаменам- нереально:D,
а подготовиться по конкретным вопросам- все же небезнадежно.
Я тоже думаю, что выучить наизусть все юниты - НЕРЕАЛЬНО - не то слово, если у тебя память не в Мб измеряется!
Листать юниты в поисках ответов на экзамене, нужно хотя бы несколько раз прочитать одну юниту, чтобы точно знать, где что находится! А в новых экзаменах некоторые вопросы построены так, что пропущено одно слово из предложения в тексте юниты!
У меня тут созрела одна бредовая идея... хочу проверить! Если прокатит - положительный ответ обязательно напишу.
Сама идея такова: в коммуникатор закачать юниты по экзаменационным предметам и по ключевому слову или если будет возможность по целому предложению "поиском" пользоваться в текстовом редакторе (например, Word).
Думаю, так будет быстрее!
Не пробовала еще только потому, что надеялась сегодня тут у народа узнать какое-нить решение проблемы! Но вижу и тут никто ничего еще не знает! :D
Здесь обсуждалася подобный вариант.Только вместо коммуникатора-ноутбук т.к. юниты формата pm65 открываются только АdobePageMaker-ом.Переводить их все в Ворд в принципе реально но очень геморройно.В АdobePageMaker-е вводили часть вопроса в поиск, программы выдавала похожий текст в юните, тест сдавали.

#18 Гость_ALEXXXaaa_*

Гость_ALEXXXaaa_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2008 - 09:23

здравствуйте!я не могу найти где в pagemakere поиск\можно расписать куда заходить и где он на находиться поиск\а у нас завтра экзамен +ноутбук выпросил на 2 дня чтобы сдать а кинулся не могу поиск найти!!!помогите

#19 Гость_Николай4_*

Гость_Николай4_*
  • Гости

Отправлено 15 November 2008 - 00:35

У нас логические схемы сдают так:соединяешь стрелкой и жмеш сохранить. Если процент увеличился то все правильно, если нет то просто удаляешь и подставляешь к новой иконке, и так пока не наберешь 53%. Зачет

#20 Гость_Звонок_*

Гость_Звонок_*
  • Гости

Отправлено 15 November 2008 - 13:25

может у кого то есть возможность скинуть полную версию установочника для новой сдачи экзаменов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)