Перейти к содержимому


- - - - -

Каким психическим расстройством ты страдаешь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 06 September 2005 - 16:24

ТЕСТ

Сообщение отредактировал LeeLay: 06 September 2005 - 16:27


#2 Гость_Njif_*

Гость_Njif_*
  • Гости

Отправлено 24 August 2007 - 19:42

Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутвержда

#3 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 24 August 2007 - 23:06

Ты живешь нормальной жизнью. Но она не мега-гипер-ультра. Все же покончить с собой ты тоже не хочешь! Эт хорошо=) :rolleyes:

#4 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2007 - 22:23

Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда
Гыхыхы, банально-то так %)

#5 Гость_Kireich_*

Гость_Kireich_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2007 - 13:28

Алкогольная зависимость. Ну сколько можно пить? Через день, каждый день, три раза в день? Берегите себя! Задумайтесь о будущем, в конце концов. несчастный алкоголик...

#6 Гость_kerolot_*

Гость_kerolot_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2007 - 08:29

Маниакально-депрессивный психоз. Уведите его!!! Уведите!!!!

#7 knopkasuper

knopkasuper

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1459 сообщений

Отправлено 20 November 2007 - 11:34

Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда

#8 Гость_Fantom14_*

Гость_Fantom14_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2007 - 11:57

:) Склонность к сексуальным девиациям. Ну, я понимаю - девочки. Ну, я понимаю - мальчики. Ну, блин, человекообразная обезьяна - куда ни шло... НО СУМАТРАНСКИЙ ТАРАКАН!!!!! :)
ну подумаешь, девушку захотел :)

#9 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 21 November 2007 - 10:53

Оффтопик
5 баллаф!!!!))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал LeeLay: 22 November 2007 - 16:30


#10 Гость_greendreams_*

Гость_greendreams_*
  • Гости

Отправлено 21 November 2007 - 21:26

Паранойя. Ваш бред звучит достаточно убедительно. Но это всё же бред. Вам надо лечиться, дорогуша. Это значит, что домой вы не идёте. Вы идёте в тёплую уютную палату. Санитар!

:)  :)  :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)