Перейти к содержимому


- - - - -

Электронный экзамен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#1 Гость_VLR_*

Гость_VLR_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2008 - 08:59

Всем привет!
У нас ввели какие-то новые экзамены, смысл в том что теперь мы сдаем такие хрени как МРТ, которые подразделяются на LS (логическая схема, подходит от Интегратора), GT (глоссарный тренинг, можно сдать распечатав глоссарий с юниты) и вот там же теперь и экзамены, хотя МТ и ПЭТ сдаем по старому.
Суть проблемы в том что старые шпоры не подходят. Много вопросов построены так, что надо самому вписать правильный ответ. На антимухе решения проблемы не нашел пока, помогите если кто в курсе как с этим бороться.

P.S. Вот один из примеров кодировки экзамена 1393.Экз.01;ЭЭ.01;1 (ТЕ03642)

Сообщение отредактировал VLR: 30 September 2008 - 09:02


#2 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2008 - 10:34

ЭЭ? ;)  мда....впервые такое вижу :rolleyes:  и в учебном плане ничего подомного не встречала :)  а что у тебя за город? чего это за филиал у Вас такой продвинутый? :)

#3 Гость_VLR_*

Гость_VLR_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2008 - 10:46

Ухтинский филиал, г.Ухта, Республика Коми  :rolleyes:

#4 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2008 - 10:50

VLR (30.09.2008 - 10:46) писал:

Ухтинский филиал, г.Ухта, Республика Коми  :)
засада какая-то ;)  у нас в Москве даж такого нет :)  блатные у нас я смотрю в Коми :rolleyes:  :) может это опять звоночек? эксперимент, так сказать, для более лучшего контроля сдачи экзаменов. Что б не списывали :)

#5 Гость_Edaker_*

Гость_Edaker_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2008 - 11:53

У нас тоже ввели структуру смотрел можно сделать ответы. но в базе используются блоб поля для вопросов в которые надо вводить текст. если нужно могу содрать... есть база но казахстанского филиала так что не все предметы будут...

Домой поподу поколдую попробую все содрать по предметам но нужна помошь с нетом проблемы что бы выложить...
Если что то надо срочно пишите..

Сообщение отредактировал Edaker: 30 September 2008 - 11:56


#6 Гость_Dekadansa_*

Гость_Dekadansa_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2008 - 15:50

У нас такая же фихня, ответы не подходят........ЛС можно только раз открыть.....все это новая программа ;) , что делать не знаю....помогите.... :rolleyes:

#7 Гость_vidgit_*

Гость_vidgit_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2008 - 16:14

И у нас уже новая прога для сдачи МРТ и тестов. Только тесты по ней не сдаем а сдаем по старой так что незнаю как на счет тестов а МРТ подходит !

#8 Гость_Dekadansa_*

Гость_Dekadansa_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2008 - 17:01

ответы тестов не подходят!!!!!!! нам сказали сдавать через новую прогу :rolleyes:

#9 Гость_necz_*

Гость_necz_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2008 - 18:41

И у нас новая программа ИС КОА тоже самое, где искать ответы???????

#10 Гость_necz_*

Гость_necz_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2008 - 19:12

Кто писал, что есть казахская..... скинь мне.ЭКОНОМИКА III курс. [email protected]      БУДУ ЖДАТЬ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)