Перейти к содержимому


- - - - -

Раздача REWARD'a


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 241

#101 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 07 October 2005 - 13:36

IGORBAL
Пароль именно так как там написано, можешь просто скопи-пастить...

#102 Гость_white18_*

Гость_white18_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2005 - 09:02

народ  пришлите кто нибудь  Инглиш всю первую Юниту сделанаю.. плиз.... скиньте на мыло[email protected]

#103 Гость_chertovka_*

Гость_chertovka_*
  • Гости

Отправлено 21 October 2005 - 22:13

народ помогите у меня проблема с установочным диском, он останавливает инсталяцию на 10% и дальше ни шагу что делать???

#104 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 21 October 2005 - 22:28

chertovka
Попробуй перезагрузиться и запустить заного, у меня так было один раз... Если не поможет, то вероятно на диске не хватает чего то нужного для твоей системы, что установщик пытается запустить... Скачай выложеный установочный диск для полной версии, там ничего не вырезано, так что проблем быть не должно...

#105 Гость_chertovka_*

Гость_chertovka_*
  • Гости

Отправлено 21 October 2005 - 22:42

Antimuh (21.10.2005 - 22:28) писал:

chertovka
Попробуй перезагрузиться и запустить заного, у меня так было один раз... Если не поможет, то вероятно на диске не хватает чего то нужного для твоей системы, что установщик пытается запустить... Скачай выложеный установочный диск для полной версии, там ничего не вырезано, так что проблем быть не должно...
не помогает, перезапускала уже сотню раз, да и диск ваш скачала всеравно ничего не выходит 10% и не более, помоги плиз, тест уже во вторник!

#106 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 21 October 2005 - 23:03

chertovka
На сколько я помню, он на 10% устанавливает Компоненты Data Access, если у тебя Windows не 2000/XP то с этим как раз могут быть проблемы, там нужно вагон всего дополнительно поставить что бы работало...
Если таки у тебя 2000/XP, то глючить может что угодно, в оссобенности если у тебя до этого появлялся запрос на замену более новых файлов и ты выбрала "да". Кроме универсального совета "Переустанови систему" я ничем помочь не могу...
А вообще, попробуй подождать подолше, может и пройти...

#107 Гость_chertovka_*

Гость_chertovka_*
  • Гости

Отправлено 22 October 2005 - 00:12

Antimuh (21.10.2005 - 23:03) писал:

chertovka
На сколько я помню, он на 10% устанавливает Компоненты Data Access, если у тебя Windows не 2000/XP то с этим как раз могут быть проблемы, там нужно вагон всего дополнительно поставить что бы работало...
Если таки у тебя 2000/XP, то глючить может что угодно, в оссобенности если у тебя до этого появлялся запрос на замену более новых файлов и ты выбрала "да". Кроме универсального совета "Переустанови систему" я ничем помочь не могу...
А вообще, попробуй подождать подолше, может и пройти...
спасибо конечно за совет,но мне от него только хуже стало :rolleyes:
теперь я знаю что моё дело труба,так как мне естественно задали вопрос замене файла и я сказала ДА!!! :angry:
о переустановки системы речи не идёт так что.....
полный ;)

#108 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 01 November 2005 - 15:40

Граждане может кто-то, кто скачал все успешно сделает доброе дело и выложит на сайте ответы к котрольным..хотя бы за 1 курс.Не у всех есть возможность качать такой большой объем да и не всем это необходимо т.к. допустим на заочном у нас мы Lessons не делаем а делаем только сами контрольные.  
Думаю вам будут оччень благодарны..

#109 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2005 - 17:54

СкрепкА, вот сморю я на твое сообщение. Сразу бросается в глаза дата регистрации. Знаю что тока шо <_< Но надо хотя бы ознакомиться с сайтом. Что вообще есть на нем. Прочитать форум. И еси тока там ничего нет. Создавать новое сообщение :unsure:

Вот смотри:
http://antimuh.ru/files/cat/53
Плюс я на форуме где-то писал что добавил еще А,В за второй курс правда на 60%. Так что вот бери качай, сдавай!
Удачи!

#110 Гость_post0951_*

Гость_post0951_*
  • Гости

Отправлено 02 November 2005 - 00:31

!!!Устранение проблем при инсталяции!!!

Почтение форуму.
Сразу  - спасибо за обнародованные файлы.


При инсталяции столкнулся с проблемами указанными неоднократно выше.
Ошибки, не совпадение проверочной суммы...

Все устранилось, когда была подобрана путем подбора программа - распаковщик - WinRAR (что бы быть точным - версии 3.41). При её использовании все прошло на ура. При сборке исходных файлов (исполняемых .ехе, из которых потом получаются образы дисков), необходимо WinRAR-у указывать путь и имена исходных частей.

Как ни странно, другие распаковщики выдавали различные ошибки, в том числе привязанные к ТоталКомандеру, 7-Zip и ряда других.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)