Перейти к содержимому


- - - - -

Съёмки в телешоу! Главные роли!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_madama_*

Гость_madama_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2008 - 23:13

Типаж у Вас отличный... У меня огромная база данных, серьёзный подход к работе с актерами и репутация, которой я дорожу.... Пока могу предложить только этот телепроект, в дальнейшем-посмотрим. Не люблю обманывать и давать пустых обещаний, этого же жду и от актеров, с кем работаю. Далее читайте и решайте.


Вы в Москве? Представляете, что такое "Суд присяжных" на НТВ? Если да, прочитайте ниже и при согласии вышлите мне ответ, только тогда буду предлагать Вас редакторам и зарегистрирую в своей базе данных для этого и других проектов.
В новое судебное шоу на НТВ "Суд присяжных" приглашаются  профессиональные и непрофессиональные актеры на роли подсудимых, потерпевших и свидетелей( пол, возраст, внешность не имеют значения).
Кастинг в понедельник,четверг, пятницу с 13 до 18ч. Съёмка 1день, оплата 2400-4300 рублей. Ролей много, нужно учить текст и проявить актерский талант( особая потребность в интеллигентных, с грамотной речью и хорошей памятью 20-60 лет).
Обязательные условия-НАПИСАТЬ В АНКЕТЕ ИМЯ АГЕНТА - ТСОНДА ЕЛЕНА! и НЕПРЕМЕННО ОТЗВОНИТЬСЯ ПОСЛЕ УТВЕРЖДЕНИЯ НА РОЛЬ!(для дальнейшего сотрудничества). На гонорар актера эти условия никак не влияют!
На почту письма и SMS не присылать, звоните: 8-909-926-08-55 Елена (строго с 11 до 21ч. )
ПОЖАЛУЙСТА, слушайте и записывайте адрес внимательно и подробно!!!!! Тогда не нужно будет перезванивать!!!!
Новые роли каждую неделю. Следите за объявлениями по типажам и если,ВЫ ПРОХОДИЛИ КАСТИНГ ОТ АГЕНТА "ТСОНДА ЕЛЕНЫ",НО НЕ СНИМАЛИСЬ И СООТВЕТСТВУЕТЕ МНОЮ УКАЗАННЫМ ТИПАЖАМ-ЗВОНИТЕ И НАПОМИНАЙТЕ О СЕБЕ!!
P.S Огромное спасибо всем актерам, кто приходил на кастинг и снимался от агента Тсонда Елены!
Актеров из моей базы данных каждую неделю задействуют 8-10 человек! В этом телевизионном проекте у каждого есть возможность проявить свой актерский талант, стремление получить яркую,характерную роль , поработать с профессиональными редакторами и режиссерами, лицезреть себя в эфире и в образе целый час, получить сразу после съёмок достойный гонорар от 100 до 180 долл., при этом не выплачивать никому агентских вознаграждений!!
Всем, кто с предубеждением относиться к съёмкам в судебных шоу-прошу НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ СПРАШИВАТЬ О ДРУГИХ ПРОЕКТАХ!
А ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ В КАЧЕСТВЕ ХАРАКТЕРНОГО АКТЕРА, СПОСОБНОГО ВЫУЧИТЬ РОЛЬ И СЫГРАТЬ ПРЕДЛОЖЕННЫЙ ТИПАЖ-звоните и приезжайте на кастинг ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ 10-15 НОВЫХ РОЛЕЙ!! ШАНС ЕСТЬ У ВСЕХ.
Удачи вам и плодотворного сотрудничества!

#2 Гость_Kireich_*

Гость_Kireich_*
  • Гости

Отправлено 22 September 2008 - 14:53

А на главную роль в кино можно претендовать!?))

#3 DeMoNStr

DeMoNStr

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 22 September 2008 - 19:55

Это походу только для Москвичей Работенка ! Эх !!! Товарищи ... !!!  :rolleyes:

#4 Гость_madama_*

Гость_madama_*
  • Гости

Отправлено 27 March 2009 - 00:26

На главные роли в "Суд присяжных" кастинг еженедельно!! Присылайте данные на почту  обязательно.

СРОЧНО ЗВОНИТЕ: 8-909-926-08-55 ТСОНДА ЕЛЕНА

[email protected] ( в теме письма: вашу фамилию, возраст, проф. или непроф. актер( к примеру-ИВАНОВА 26 лет, проф. актриса) в самом письме: ФИО,возраст, телефоны ,1-2 фото (ФОТО НЕ ТЯЖЕЛЫЕ пожалуйста!!)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)