Перейти к содержимому


- - - - -

Почему ОН?!?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#11 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2005 - 17:23

Furious Angel
хорош флудить, блин!... :rolleyes:

Это вовсе не флуд!

Флуд, потому что ты не учишься на психа, вот и все!

Сообщение отредактировал LeeLay: 08 December 2005 - 14:25


#12 Гость_INTERVENT_*

Гость_INTERVENT_*
  • Гости

Отправлено 07 December 2005 - 22:34

Чесно блин я вот учусь довольно хорошо (ха-ха) но курю план каждый день
и приэтом я хорошо понимаю психологию только навкуреный , и если меня и палят то только те кто курит сомной (хи-хи), а без травы чёто не интересно учится на психаааааааааа.


Да и чесно как то психи вы некудышные психологи если вы пошли на психа из боязни математики.........!

#13 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2005 - 22:18

Психология для меня это прежде всего для понимания себя
для того чтобы осознавать свои поступки
чтобы искатть ошибки в них и .тд.

#14 Гость_Liberian_*

Гость_Liberian_*
  • Гости

Отправлено 07 January 2007 - 21:15

Самосовершенствование и саморазвитие..
Новые способы воздействия на людей и проникновение в различные сферы не доступные на данный момент..
По проффесии наверно никогда работать не буду, нет желания помогать людям.

#15 Гость_Ptachka_*

Гость_Ptachka_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2007 - 10:25

Есть, кто с кем можно пообщаться? :lol:

#16 Гость_йожЫк_*

Гость_йожЫк_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2007 - 13:31

INTERVENT (7.12.2005 - 22:34) писал:

Да и чесно как то психи вы некудышные психологи если вы пошли на психа из боязни математики.........!
Черт, я неудачник...
А из чего такие выводы?

2 Ptachka: Есть. Не могут не есть :lol:

#17 Гость_Author_*

Гость_Author_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2007 - 22:25

То Ptachka
А собсно в чем проблема? :lol:
Темы по психологии мне интересны (хоть я и не психолог).

#18 Гость_Vaha_*

Гость_Vaha_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2007 - 13:18

Психология - руульная тема! Эта наука в будушем будет иметь очень большие объемы влияния на все и на всех. Сейчас кто владеет в совершенстве психоанализом, НЛП и остальными ветками схемы, ведут отличный образ жизни не прилагая больших усилий. С точки зрения работы психологом - эт каждый решает сам, хочет ли он помогать другим иль нет.
Я в СГА учусь на юриста, а психологией увлекаюсь как хобби. Хочу заметить, что данная наука мне в жизни многим помогла.  :lol:

#19 Гость_Linda51_*

Гость_Linda51_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2007 - 12:22

А я всегда интересовалась психологией и по моему по нашей жизни это очень даже актуальная профессия, а даже если и не работать психологом, знания эти в жизни пригодятся всегда. Мне например очень даже помогают. Всем привет! :D

#20 Гость_Katenok_*

Гость_Katenok_*
  • Гости

Отправлено 01 April 2007 - 08:22

а меня с детства интересовала психология, любила задерживаться в кабинетах психологов в школе, много беседовала. Годам к 14 половина друзей говорили идти учится в театральный ( куда я и собиралась), а другая половина на психолога (уж очень им хотелось меня видеть в этой роли). а окончательно я определилась, в 10 классе, когда занималась в школе моделей и одним из предметов у нас была психология, я не изменяя своим традициям, очень много у психолога отрывала времени, своими вопросами =) а однажды я ей сказала, что жить не могу без психологии и не знаю что делать с этим, на что она ответила " не надо ничего с этим делать, живи и дальше ей, стань психологом", вот эта фраза стала главной в моем выборе. а вообще в моем городе (абакане) эта прафессия не актуальная, психологи только в школе и дет.садах, редко где ещё их можно встретить, думаю вообще для россии эта профессия ещё несколько экзотическая =) поэтому наверное группы психологов такие маленькие (у меня в группе вообще 12 человек)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)