Перейти к содержимому


- - - - -

Сборная России по футболу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#11 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2005 - 19:24

Хммм, после памятного позора 7:0 даже как-то нет желания смотреть следующую игру...  :spiteful:

#12 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2005 - 22:29

LeeLay (4.09.2005 - 19:24) писал:

Хммм, после памятного позора 7:0 даже как-то нет желания смотреть следующую игру...  :D
Не 7-0 А, 7-1
Но я всётаки думаю что мы сделаем Португальцев! :spiteful:

#13 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2005 - 18:08

Цитата

Но я всётаки думаю что мы сделаем Португальцев!
ХА-ХА-ХА-ХАХАХАХУХУХХОООО!!! :spiteful:   :blink:   :D  Рассмешил на целый вечер!....  :blink:

#14 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 06 September 2005 - 01:16

Ты так не вериш в нашу сборную!? :spiteful:

#15 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 07 September 2005 - 18:59

Маленький отчёт после первого тайма:
Состав нормальный! Но Алдонена не надо было выпускать!
Смертин чё бычишся? Доигрался блин 10 остались!
Евсеева выпускать и Павлюченко!
А играли в начале нормально!

#16 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 07 September 2005 - 21:21

Сборная России сыграла вничью с командой Португалии


по материалам www.rian.ru




Сборная России по футболу сыграла вничью с португальцами в матче отборочного цикла чемпионата мира-2006.

Поединок, который состоялся в среду на московском стадионе "Локомотив", завершился со счетом 0:0.

В первом тайме подопечные Юрия Семина действовали остро и создали несколько моментов для взятия португальских ворот. У россиян мог отличиться Александр Кержаков, который пробил с угла штрафной площади в правую девятку, однако его удар парировал голкипер гостей Рикарду.

Мобильно и опасно действовали полузащитники россиян Динияр Билялетдинов, Марат Измайлов и Андрей Аршавин. Эта тройка хавбеков наиболее выделялась на фоне других футболистов сборной в первой половине игры. А в сомой концовке первой половины игры главный арбитр матча немец Маркус Мерк на 44-й минуте показал вторую желтую карточку Алексею Смертину, за что капитан россиян был удален с поля.

Португальцы не создали ни одного стопроцентного опасного момента у ворот Игоря Акинфеева. Гости ограничивались лишь дальними ударами.

В перерыве главный тренер сборной России Юрий Семин не сделал никаких замен. Играя в меньшинстве, хозяева не ушли в глухую оборону и продолжали играть в атакующий футбол.

На 58-й минуте острый пас с фланга в штрафную португальцев исполнил Кержаков, однако Измайлов не успел к этому прострелу - его на долю секунды опередил голкипер гостей.

Португальцы опасно огрызнулись на 64-й минуте матча - в течение короткого отрезка времени мощные удары Криштиану Роналду и Деку из-за пределов штрафной площади потревожили Акинфеева, однако цели не достигли.

На 75-й минуте Семин выпустил на поле Сергея Семака вместо Измайлова. И буквально сразу же питерские игроки создали опасный момент - Аршавин прострелил на Кержакова, однако зенитовец пробил мимо ворот португальцев.

Результат сегодняшней встречи оставляет за сборной России шанс побороться за путевку на мировое первенство в Германии.

Команда Юрия Семина набрала 19 очков. Лидером третьей группы осталась сборная Португалии, которая имеет в своем активе 24 очка. Главный конкурент россиян в борьбе за второе место команда Словакии (18 очков) сыграет в среду со сборной Латвии.

по материалам www.rian.r

#17 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 08 September 2005 - 08:30

Португалия - Россия 0:0 !!!! Играки то же мне :D  Пазор!!!

Кто наших вообще выпустил на поле, играть вообще не умеют!! :spiteful:


#18 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2005 - 19:18

Devyshka (8.09.2005 - 08:30) писал:

Португалия - Россия 0:0 !!!! Играки то же мне :D  Пазор!!!

Кто наших вообще выпустил на поле, играть вообще не умеют!! :blink:
Ну ты даеш! НАШИ МОЛОДЦЫ! 10-м 70 минут против Португалии! Это чего то стоит! :blink:
Ты вообше матч смотрела? :spiteful:

Сообщение отредактировал Tagirik: 08 September 2005 - 19:20


#19 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2005 - 23:34

На мой взгяд матч был красивый, хоть и не результативный. А Смертин вообще молодец! Стоко народу посшибал!

Цитата

Португалия - Россия 0:0 !!!! Играки то же мне  Пазор!!!

Кто наших вообще выпустил на поле, играть вообще не умеют!! 
позор был 13 октября 04 года, если не ошибаюсь, а счас то чё?!
(россии с португалией надо в хоккей как-нидь сыграть :spiteful:  вот будет месиво :D )

#20 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2005 - 23:37

tim17 (8.09.2005 - 23:34) писал:

А Смертин вообще молодец! Стоко народу посшибал!
Да капитан! :spiteful:  Блин! А могли бы и забить если в 10 не играли... :D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  304.jpg   8.65К   0 Количество загрузок:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)