Перейти к содержимому


- - - - -

Учебно-ознакомительная практика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 14:10

Вот, нарыл учебно-ознакомительную практику, мож кому и пригодится... Вариант черновой...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  __________..doc   150К   474 Количество загрузок:


#2 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2008 - 06:28

неплохо. Дневник сами накалякаете господа и печать нароете у знакомого директора какой нить ООО. Ток не забудьте он обязательно прилагаеться к практике.

#3 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 08:45

2 Samozvanka. Если не трудно, проясни мою память, что за дневник такой? Сначала идёт направление на практику (форма НП-1) с печатью СГА, на нём же отзыв пишится, с печатью конторы где практику проходил. Затем собственно, сам отчёт идёт... А вот дневника что-то не помню...

#4 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2008 - 11:33

да странно, у меня был дневник, там на каждом листочке каждый мой день расписан, проделанная работа(исследование) и рядом подпись руководителя......и так две недели.....в конце стоит печать конторы и так же подпись директора......описывается кратко сам отчет по сути....до сих пор дома лежит весь такой красивый с печатью, мужу делала только он так и не пошел в инст ;)  работа мать её....ну ничего еще есть время восстановиться :) Ну получается не мой, а его отчет и дни его расписаны там:)
так ща....
о вот: Дневник прохождения практики
первые три дня: Изучение и анализ основных технико-экономических показателей работы работы предприятия
2-е. три дня анализ рынка полиграфических услуг
3-е анализ факторов макросреды предприятия и т.д.
напротив подпись руководителя, в конце печать.....всё как я сказала
Далее в теме указанно: Маркетинговое исследование по результатам работы и сама тема(№13 обазначу условно)....
и отзыв на форме СГА тож есть.....ну без него на практику не попадешь НП этот я имею ввиду....

#5 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 14:31

Короче... Не знаю, чего там Samozvanka наздовала, может все эти "дневники" для очников, а для заочника  - другая песня :) ...

Сообщение отредактировал promadol: 24 July 2008 - 13:53


#6 Dимон

Dимон

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 19:15

люди посветуйте какие тесты лучьше дать заполнить студентам?чтобы поменьше парить мозг! мне в отчет надо засунуть :ph34r:

#7 Гость_zyrf_*

Гость_zyrf_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2008 - 16:40

Что очка-что заочка - требования одни и теже. Это не дневник. Дневник ведется с планом, документацией психолога, подробным, развернутым, каждодневным описанием что делал на практике учреждения любого профиля. Затем тесты какие использовал подробно и отдельно. Характеристики сотрудников организации (на каждого отдельно), какие мероприятия смотрел/или проводил (тренинги). А за это кол даже не поставят, препод не примет. Не может такое проканать в универе. Если только препод ваще читает отчеты по праактике. Ну а если не читает, тогда мож и повезет. :ph34r:

#8 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 15 October 2008 - 13:23

2 zyrf. Согласен, что в таком виде отчёт не сдашь. Это "рыба", а дальше каждый сам догоняет, кому что нужно. :bye: Главное - правильное оформление. :ph34r:

#9 FlexS

FlexS

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 17:47

спасибо думаю пригодится  :(  :huh:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)