Перейти к содержимому


- - - - -

ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#11 Гость_Klon_*

Гость_Klon_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2009 - 09:44

Не пойму слово "барыги" по отношению к тем, кто делает курсовые на заказ...
Не можете делать сами - ПЛАТИТЕ!
Нефиг сидеть и ныть, что на антимухе нет твоей курсовой и хаить тех кто работает умом, думает.
Все.

#12 Гость_111111la_*

Гость_111111la_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2009 - 19:56

на таких сайтах корочь где за смс..есть зато ответы к тестам модульным которых тут нет

#13 Гость_белкастрелка_*

Гость_белкастрелка_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2010 - 13:04

почему юниты не скачиваются!!!!!???? У меня экзамены на носу, а читать нечего и в филиале на меня ....забили, типа учебников нет!! Как правильно скачать??? Почему потом каких то 2 спидометра вылазят и че с ними делать?? ПОМОГИТЕ!!

#14 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 13:50

белкастрелка (1.03.2010 - 13:04) писал:

почему юниты не скачиваются!!!!!???? У меня экзамены на носу, а читать нечего и в филиале на меня ....забили, типа учебников нет!! Как правильно скачать??? Почему потом каких то 2 спидометра вылазят и че с ними делать?? ПОМОГИТЕ!!
Ответила  в этой теме-http://forum.antimuh.ru/index.php?showtopic=19894&st=0&
внимательно выбирайте темы в которых вы собираетесь написать,
эта тема никоим образом не касается юнит.

#15 Finlig

Finlig

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 20:43

Мдя. Ну одно могу сказать - писала выпускные работы на заказ - не за деньги (как то так ), пользовалась услугами продавцов работ. Они мне содержание - я готовую работу потребителю. Нормально так оценили (отдельная тема для разговора). Это - "дешево и сердито" - думать не надо, сайты и книжки читай и подбирай, что подходит). А с полностью покупными работами сталкивалась - мама дорогая, да и студентам двойки частенько за такую радость вколачивают. Руководитель как-то спросила у одного такого "умника", по какой дисциплине его выпускная работа....

#16 blondy

blondy

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 05:22

и вабще честно говоря лучше 1 год работать по професии чем 6 лет ерундой страдать за деньги. полюбому за год научишься. пора уже пересмотреть всю систему образования




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)