Перейти к содержимому


- - - - -

Филбмец "Особо опасен"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_DaVinci_*

Гость_DaVinci_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2008 - 20:25

Изображение
Особо опасен (Wanted)
Кино Особо опасен (Wanted)


Студия:США 2008

Жанр: Боевик

Дата выхода: 26.06.2008 г.

Премьера в России: 26.06.2008 г.

Режиссер(ы):Тимур Бекмамбетов

Продюсер(ы):Гари Барбер, Роджер Бернбаум, Сэлли Френч, ...

Сценарий:Дерек Хаас, Дин Джоргарис, Крис Морган, Майкл Брандт

Музыка:Дэнни Элфмэн

Актеры:Джеймс МакЭвой, Морган Фриман, Анджелина Джоли, Константин Хабенский, Теренс Стэмп, Томас Крешман, Марк Уоррен, Дэвид ОХара, Дато Бахтадзе

Скачать ролик к фильму "Особо опасен" Скачать проигрыватель для просмотра фрагментов фильма "Особо опасен"

Трейлер №1 (14,25Mb)      Трейлер №2 (14,81Mb)      Трейлер №3 (4,29)    

Рецензия к фильму "Особо опасен (Wanted)"

Официальный сайт фильма "Особо опасен"

Купить DVD к фильму "Особо опасен"

Отзывы к фильму

25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьётся. Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве.

Но всё это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени Фокс. После убийства его отца сексуальная и обворожительная Фокс приглашает Уэса вступить в Братство. Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нём запасы силы. Фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость. Вскоре Уэс обнаруживает, что тайное общество живёт по нерушимому древнему кодексу: выполняй смертные приговоры судьбы.

Блестящие наставники — включая загадочного лидера братства, Слоана — помогают Уэсу овладеть всеми навыками, о которых он мечтал всю жизнь. Однако вскоре он начинает понимать, что его опасные союзники не так просты, как кажется. Балансируя между своим новообретённым героизмом и жаждой мести, Уэс учится тому, чему научить никто не может: только он один может контролировать свою судьбу.
-----------------------------------------------------------------------------
Те кто смотрел фильм дома то тех этот фильм не особо впечатлил но мне лично фильм понравился...может потому что я его видел его в кинотеатре...Российский режиссер да плюс актриса Анджелина Джоли этот фильм нужно просто видеть даже из за то что это первая кинопремьера где играют не только голливудские звезды но и российские  …

#2 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2008 - 11:18

Ну то что это что-то "первое из первых, в котором играют не наши/режиссер наш/такие российские спецэффекты, траляля..." - это все понятно, но если задуматься.... ЧТОООО КУРИЛИ СЦЕНАРИСТЫ????? ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРИДУМАТЬ ГЕНИАЛЬНОЕ "Ткань приказывает нам!..." ????????? :D  B)  B)  :D  ;)  :)  :)  ;)  :)  :)  :)  :)
Вот честно, такого бреда я давно не встречала... Под конец фильма в зале просто начали раздаваться выкрики типа "Ткань сошла с ума!..." :lol:  :lol:  :lol:  И я была склонна с ними согласиться! :D
А еще один минус - все это позиционировалось как абсолютная реальность, без всяких вплетений фантастики... оттого эти всерхспособности смотрелись неестественно... Эти прыжки с одной крыши на другую, полет пули по кривой... Фе... :)  Даже красота вся пропадала из-за того, что это было неоправданно. Вот в "Матрице" - изначально было понятно, что это все сила ума в иллюзорном мире... А тут... Не проканало без фантастического объяснения, имхо.  ;)
Да, кстати, как вам голая Джоли, вид сзади, 1 шт.?;)

#3 Гость_DaVinci_*

Гость_DaVinci_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2008 - 20:53

Цитата

Да, кстати, как вам голая Джоли, вид сзади, 1 шт.?wink.gif

Да на фильм можно пойти только лишь из за этих пару секунд ;)   :)

Но все же было интересно посмотреть игру голливудских актеров под руководством нашего режиссера  :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)