Перейти к содержимому


- - - - -

Мы растаемся!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 vleta

vleta

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 12:06

Как пережить раставание, и при этом не уйти в загул?!

#2 Гость_Slayer666_*

Гость_Slayer666_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2008 - 16:49

ну пивка с друзьями и там гляди кому нить да понадоблюсь... давно уже натянутые отношения с девушкой...
ссоры-ссоры...
надоело! :)

#3 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2008 - 11:07

Что значит "в загул"?? Пить не просыхая, шоле??? Или трахаться не останавливаясь с кем попало? Это две большие разницы)))
А если серьезно... Осознай, что самая большая ценность - это ты. А не тот, с кем ты рассталась.

#4 Гость_Slayer666_*

Гость_Slayer666_*
  • Гости

Отправлено 11 July 2008 - 11:12

Лен, это немного игоистично!
но если половинка тебя не ценила то да!
а ваще ЗАГУЛЫ это бред! ничем они не помогут, надо просто зянять себя нужным делом... хобби, работа, что угодно и в итоге половинку найдёшь!

#5 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2008 - 21:16

Slayer666

Цитата

это немного игоистично!
эта встряска необходима как раз для того, чтобы пережить все это! А то можно расклеиться и жевать сопли до конца дней, думая, КОГО ты потеряла(а)...
И начать ценить себя - это вовсе не значит вести себя эгоистично.... Просто стать более самодостаточным. Ощутить себя как личность, цельную и гармоничную, а не как половину, оторванную от чего-то совместного.

#6 Гость_Slayer666_*

Гость_Slayer666_*
  • Гости

Отправлено 14 July 2008 - 08:57

с этим согласен!
:)

#7 vleta

vleta

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 13:14

LeeLay Золотые слова! :) Просто когда мы растались, было дикое желание уйти в загул! Просто постоянно пить, что бы не думать и не чувствовать! Но это было неделю назад, сейчас я более полезным отвлечением от депресняка занялась! Делаю ремонт в квартире!

#8 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2008 - 18:34

vleta
просто у меня уже не раз была такая ситуация, и особо болезненно расставалась я целых 2 раза :) Так что теперь я кладезь расставанческой мудрости! ;)

Цитата

полезным отвлечением от депресняка занялась! Делаю ремонт в квартире!
О, вот это есть хорошо! Трудотерапия - это очень эффективное средство! Молодец! :) Я, помню, одно время у подруги обои клеила по всей квартире, так хорошо всякие ненужные мысли забивало!

#9 vleta

vleta

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 08:01

Это точно, сейчас все мои мысли связаны со штукотуркой и кирпичами :)

#10 Brus

Brus

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 19:22

запой нах )))
все в жизни еще будет :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)