Перейти к содержимому


- - - - -

"Читы" для сдачи !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 vologodskiy

vologodskiy

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 August 2009 - 01:40

читерство с reward идем сетвое окружение- сга-сги-сервер-User Dir
путь к папке User Dir может отличаться. берем там чью нибудь папку (папки имеют названием номер контракта) в которой все выполнено копируем. вставляем на рабочий стол- переименовываем (даем имя своего контракта) и обратно вставляем спросит "Заменить?" "да для всех" и вуаля- вы скрысили субе чужие старания. однако помните что при этом все что сделано у вас будет непременно заменено на чужие данные. я бы советовал тырить папки заочников, ибо они пишут онли контрольные, а обычные уроки и так сделаете
====
Зы обычные уроки
открыт урок- вызываем панельку жамкаем "показать ответы" пыримся. запоминаем.  выполняем. и усе)
кстати по ходу дела баг с ТТ и возможностью вставить одну букву и получить зачет латают, ибо на некоторых компах эта фича работать перестала. есть мнение что софт обновляется.

#22 Гость_forest_*

Гость_forest_*
  • Гости

Отправлено 02 November 2009 - 17:59

Я здавал ТТ по мат.анализу(незнаю будет это действовать на других тестах или нет)
Вот что я делал:открываестя страница с вопросом и вариантами ответов,нажимаю Ctrl+N, открывается еще одна страница с тем же вопросом,на ней выбирал любой ответ,нажимал ответить и потом нажимал показать правильный ответ,затем закрывал это окно с вопросом и в своем окне отвечал правильно!(Все делал в своем пользователе.)Все просто и работает! :rolleyes:

#23 DVToXic

DVToXic

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 November 2009 - 12:30

forest
+1 я так же сдаю )))

#24 Гость_winslow_*

Гость_winslow_*
  • Гости

Отправлено 05 November 2009 - 20:14

ого, спасибо, будем пробовать))
а кстати теперь ТТ по одной букве у нас не сдать((

#25 Гость_Mytant_*

Гость_Mytant_*
  • Гости

Отправлено 21 November 2009 - 20:46

А про "Комбат" можно читы услышать, или их просто нет?!?!?

#26 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 20:03

Mytant (21.11.2009 - 20:46) писал:

А про "Комбат" можно читы услышать, или их просто нет?!?!?
Можно сначала почитать форум прежде чем задавать подобные "странные" вопросы

#27 Гость_andrej_*

Гость_andrej_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2009 - 20:29

forest (2.11.2009 - 17:59) писал:

Я здавал ТТ по мат.анализу(незнаю будет это действовать на других тестах или нет)
Вот что я делал:открываестя страница с вопросом и вариантами ответов,нажимаю Ctrl+N, открывается еще одна страница с тем же вопросом,на ней выбирал любой ответ,нажимал ответить и потом нажимал показать правильный ответ,затем закрывал это окно с вопросом и в своем окне отвечал правильно!(Все делал в своем пользователе.)Все просто и работает! :blink:
работает на ура!
:angry:

#28 Гость_andrej_*

Гость_andrej_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2009 - 20:32

Лучше подскажите, где найти ответы на модульные лекции. Сегодня пытались здать - не получилось... В конце слайд-лекции вопросы есть, на них отвечать надо, и зачет получить. Не нашли ни чего подходящего. :blink:

#29 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 20:40

andrej (25.11.2009 - 20:32) писал:

Лучше подскажите, где найти ответы на модульные лекции. Сегодня пытались здать - не получилось... В конце слайд-лекции вопросы есть, на них отвечать надо, и зачет получить. Не нашли ни чего подходящего. :blink:
читайте внимательно форум, обсуждали уже ответы на МЛ

#30 Гость_lololanch_*

Гость_lololanch_*
  • Гости

Отправлено 27 November 2009 - 18:21

Дыры эти залатают скоро, знакомый один говорил...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)