Перейти к содержимому


- - - - -

Репутация академии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#11 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2008 - 09:25

stankinovets (15.06.2008 - 22:24) писал:

Samozvanka

это институт для полностью самостоятельных людей, которые умеют обращаться с любыми источниками информации и умеют ими пользоваться. Так же для тех кто может над СОБОЙ трудиться и без наставников изучать все дисциплины.  еще умеют устоять от соблазна СПИСЫВАНИЯ воть

Ещё чуть-чуть и расплачусь :ph34r: Бедные несчастные лингвисты...не судьба, видать, им выучиться с таким подходом. Заочная лингвистика она ведь, как виртуальный секс - вроде секс, а вроде и виртуальный  :D
Мдаааа....эт точно :unsure:  Хорошо я неЛИНГВИСТ :lol:

#12 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2008 - 09:37

ReneGade (15.06.2008 - 14:43) писал:

Добавлю. Мне кажется знаний тут вообще не получить. Т.к. в случае чего даже спросить не у кого это раз. Ботаны у нас все свалили на первом курсе в другие инсты. Парни остались для отсрочки и корочки. А девчонки - даже не знаю зачем :lol:


Потом, что сказать по поводу пересдач. Ну на самом деле да кажется 200р за экзамен это дешево. Но это разве экзамен - такой же сраный тест как и все остальное, ток больше вопросов. Так еще до него допустись,подсчитай предыдущие пересдачи, свое время, дорогу для инста и все такое. Не знаю, но мне легче было б пол года плевать в потолок, а потом просто заплатить разом за сессию. И было б время нормально работать. То с нашим расписание ни на одну нормальное работу не устроишься. А работодатели просто удивляются такому расписанию в инсте. И считают просто какой-то клоунской шаражкой :D

Чесно сказать в название нашей академии меня бесит слово современная! будь я начальником, долго бы смеялся и серьезно не воспринимал бы ее.
По поводу нормальной работы вы очень сильно ошибаетесь. НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА это как у меня :ph34r:  Дают учебный отпуск две недели и полностью оплачивают его в 100%. Еще так же помимо учеб. отпуска дают основной оплачиваемый 1месяц в год. Всё как положенно никто не возмущается, компания работает по КЗОТу всё чистенько.  :unsure:  Когда человек работает, он не может учиться на дневном. В таких случаях только заочная форма предпочтительней для всех сторон. Ну и как я понимаю что б Вам освободиться от армии вы решили ДНЕВНУЮ форму обучения совмещать с работой. Отсюда неудивительно что ни один нормальный работодатель не готов Вас содержать ради Ваших побегушек от армии. Либо работайте, либо учитесь, либо купите себе диплом за 3500 к примеру у.е., в придачу купите военник и спите Вы спокойно :lol:  Плюйте в потолок собственно :D
Учитесь с совестью и пересдач не будет вообще :D  Странные претензии к иституту....непонимаю почему из-за Ваших проблемм они должны под Вас подстраиваться с расписанием? не подходит такое расписание - переходите на другую форму обучения. На дневном учатся люди которые могут себе это позволить, у которых есть родители, мужья или прочие опекуны.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)