Перейти к содержимому


- - - - -

Заработок на Bux.to


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Grunt_*

Гость_Grunt_*
  • Гости

Отправлено 07 June 2008 - 14:10

Начну с того, что многие пользователи интернета, в особенности жители нашей страны, не верят в то, что в интернете можно зарабатывать реальные деньги и довольно легко. Я тоже не верил, но проверил и убедился, что это реально. Главное преимущество данного предложения заключается в том, что вам не надо производить какие-либо денежные вложения. Миллионером вы не станете, но одеться и сходить в кафе и даже более, возможно! ;-)

Данный раздел, посвящен действительно проверенному и гарантированному заработку в интернете, а точнее на сайте www.Bux.to

Что бы вы не думали что это обман, я объясню Вам принцип работы сайта:

Сайты платят нашему сайту (www.Bux.to) некоторую сумму, что бы на них заходили люди, и таким образом сайт рекламировался. www.Bux.to отдаёт часть платы людям которые просматривают, и оставляет часть себе, таким образом это - обоюдовыгодно! В день у Вас появляется минимум 10 ссылок, бывает что в течении дня, появляются дополнительные ссылки. За день Вы можете самостоятельно заработать как минимум 0.10$, за 10 дней свой первый доллар 1$, тратив всего 5 минут в день. Деньги вы сможете снять, как только сумма превысит 10$! (данную сумму можно набрать за неделю)

Для того, чтобы начать зарабатывать Вам необходимо:

1_Зарегистрироваться на сайте www.Bux.to. (инструкция по регистрации здесь)
2_Начать просматривать ссылки в разделе Surf Ads. (инструкция)

Помните! Вы ничего не теряете, от вас не требуется абсолютно никаких вложений и затрат!

В www.Bux.to есть реферальная система, если Вы привели друга или знакомого на сайт, Вы получаете 100% от его кликов. И он тоже ничего не теряет!

Пример вашего заработка
- Вы кликаете 12-15 сайтов в день = $0.12-0.15
- 30 ваших рефералов кликают 12-15 сайтов в день = $3.60-4.50
- Ваш дневной заработок = $3.72-4.65
- Получаете в неделю = $26.04-32.55
- Получаете в месяц = $111.60-139.50

При регистрации:

На странице регистрации заполняем поля, реальными данными, особенно это относится к полям страна и e-mail. Не совсем хорошо будет, если Вы сидите через Российского провайдера с Российским IP адресов, а указываете United States. В поле "Referrer (if any)" прошу вписать "GruntbI4" (без ковычек), тем самым Вы станете нашим рефералом и скажете нам спасибо за то, что мы Вам помогли. При этом вы получите денежный бонус, т.е. здесь вы указываете того, кто вам дал ссылку. Если Вы думаете, что не вписав в поле реферала вы им не будите, Вы ошибаетесь, в таком случае Вас просто продадут такому же участнику системы как и Вы. В дальнейшем на сайте появятся бонусы для наших реферов. Вписав нас Вы ничего не теряете.

Подробнее
1) Username (3 - 15 characters - no special characters): здесь вы пишете свой ник английскими буквами
2) Password (здесь вы пишете свой пароль (запомните или запишите его)
3) Confirm Password (ещё раз пишите свой пароль)
4) Confirm Email Address (сюда впишите свой Email (настоящий!!)
5) E-mail Address For Payments Сюда надо вписать точно такой же е-mail, на какой у вас зареген логин на Alertpee! (может быть только англ., к примеру ***@gmail.com или ***@yahoo.com, не подойдут = ***@mail.ru и т.д., - для тех кто не знает английского, подробная информация по регистрации Здесь!)
6) Your Country: (выберете свою страну из списка)
7) Referrer (if any) сюда впишите "GruntbI4" без ковычек (При этом вы получите денежный бонус, т.е. здесь вы указываете кто вам дал ссылку)
8) Затем нужно поставить галочку в графе "I Accept the Terms of Service." (Условия обслуживания на русском языке)
9) Security code (тут надо просто переписать код с картинки, будьте внимательны, учитываются Заглавные и маленькие буквы)
10) Нажать кнопку "register"

Залог успеха в количестве реферралов, всех благ!

#2 Гость_наахля_*

Гость_наахля_*
  • Гости

Отправлено 23 July 2008 - 10:01

я там уже два меясца и все что заработала это 2 доллара. Это реально?? помоему нет? может еще что нужно делать а не просто тыкать на ссылки??

#3 Гость_BoySKAut_*

Гость_BoySKAut_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2008 - 20:22

Хрень. Лучше вообще не связываться с этим лохотроном :)

#4 Гость_наахля_*

Гость_наахля_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2008 - 05:34

Вот и я так подумала..))

#5 Гость_vidgit_*

Гость_vidgit_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2008 - 17:44

Лохотрон это все я заработал 16 баксов попытался вывести и шляпу занюхал пищет какой то бред мне по английски и все

#6 DeMoNStr

DeMoNStr

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 18:00

ТоварищЬ Grunt  ! Коли ты заговорил про этот способ зароботка на данном форуме, соизволь отвечать на вопросы Юзеров ! Докажи Что система работает ,и это не лохлтрон !
   :rolleyes:   ;)   :)   :)   :)

#7 dizel83

dizel83

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 February 2009 - 22:28

я пробовал только не на этом сайте, таже ерунда что и у всех ничего хорошего...все надеются друг друга развести...смешно уже вестись на такое :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)