Перейти к содержимому


- - - - -

Работа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Гость_neslerov_*

Гость_neslerov_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2007 - 22:29

Я могу судить лиш по тому что видел так обо всей сети сга и отношении к ней говорить немогу.Но как и вас калеги меня часто спрашивают а что такое это твое сга.Зато что важно отношение к сга уже есть у наших работодателей все кому есть 40 и выше в один голос твердят то ли что сга получил свой патент наверняка в начале 90х(незнаю правда ли неинтересовался) и про качество камерческих учебных заведений со своими програмами уникальными ну и я учусь на юриста и по окончании даеться степень бакалавра а этого слишком мало все равно в гос институт идти за степень специалиста по поводу престижноти деплома ну незнаю когда ты приходиш на собиседование а рядом две девушки одна из университета а другая из московского института то понимаеш что реально тебя уже оценивать небудут ну а теперь о знаниях кто скажет что в сга обучение пристижное и выпускники прекрасно владеют предметами которые прошли выиграет конкурс афоризмов единственое приимушество учебы тут это то что можно набить стаж и опыт работы получить списав все тесты но в юр сфере где конкурентов очень много диплом из сга звучит как приговор занятия определенной ниши которую покинуть может далеко некаждый и то не без чужой помощи реально имея скажем дядю губернатора все равно какой диплом а когда ты без влиятельных родтвеников то шансов правда мало
простите опечатки клавиатура старая очень неудобно наберать

#22 Гость_Luda88_*

Гость_Luda88_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2007 - 14:30

Да мне тоже очень и очень интересно, куда после этой шарани можно вообще устроиться?Да мне блин в школе знаний больше дали чем в этой академии

#23 Гость_neslerov_*

Гость_neslerov_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2007 - 19:22

Luda88 (9.04.2007 - 14:30) писал:

Да мне тоже очень и очень интересно, куда после этой шарани можно вообще устроиться?Да мне блин в школе знаний больше дали чем в этой академии
ну не все так плохо все таки это диплом о высшем образовании лучше чем скажем диплом из колледжа хотя про знания ну что поделать или смиряемся и учим все сами или идем куда небуть еще а что делать кому то везет в жизни кому то не очень

#24 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2007 - 10:35

Работаю 2 года по специальности в юр.фирме, заканчиваю бакалавра. После СГА пробелов в знаниях до хрена, а точнее одни пробелы. Здесь уважаемые нужно помнить, что вся система СГА  направлена на получение прибыли, а на дачу нам с вами необходимого образования! Считаю дни до окончания этой задницы...

#25 Juliet

Juliet

    Кандидат наук

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 13:31

Umka (19.08.2005 - 12:33) писал:

В принципе  главное ведь не какая у тебя корочка, а что ты знаешь.. И без вышки можно хорошо устроиться( если постараться)..
А если так приддти после универа и помахать у работодателя дипломом перед лицом типа у меня есть диплом и ВСЕ - ты на фиг никому не будешь нужен
Истину глаголишь!

#26 Juliet

Juliet

    Кандидат наук

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 13:42

Luda88 (9.04.2007 - 15:30) писал:

Да мне тоже очень и очень интересно, куда после этой шарани можно вообще устроиться?Да мне блин в школе знаний больше дали чем в этой академии
Миленькая, если ты не маленькая девочка должна знать давно, что только в школе их дают и раньше в институтах в СССР давали, а теперь - ШКОЛУ закончил идешь в инстик и БЕРЁШЬ САМ знания и закрепляешь их на практике (зачастаю даже на практику приходиться устраиваться самому). Не хватает тебе качества получаемой информации? Так какого хрена ты приперся в самый дешовый институт?! шел бы в другой частный инстик где платил бы за пересдачу Эк 1500 рубликоФ. Может там лучше качество образования:()) А так существует куча частных школ повышения квалификации там за 15000 рублей тебе проведут прекрасный групповой недельный тренинг на какой-то актуальный вопрос касающийся деятельности специалиста твоей профессии причем такие тренинги проводяться даже за рубежом, например если хотят показать нашим россияйским инженерам технологам (оч востребованные хорошооплачиваемые опять специалисты) оборудование, которое используется там. Все это стоит денег, выдают бумажки с оценками после таких тренингов, и в знающих преуспевающих компаниях такие тренинги ценят и даже отправляют своих сотрудников туда повышать квалификацию так сказать:(
Ты живешь в РФ! осознай!
У меня одноклассница закончила МГУ, папаня туда оч много денег зафигачил и чего? сидит в абсолют банке девочка и зарабатывает, не соврать 12-13 т.р.
Пять лет человек отзубрил лобуды всякой, и теперь на вопрос когда тебя повысят она тяжело вздыхает и говорит что быстрей замуж выйдит удачненько, чем сама начнет зарабатывать в этом банке:(
Мне ее жаль, но такая вот жизнь у нас суровая :rolleyes:

Сообщение отредактировал Juliet: 22 May 2007 - 13:49


#27 Juliet

Juliet

    Кандидат наук

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 13:53

Lamia (12.04.2007 - 11:35) писал:

Работаю 2 года по специальности в юр.фирме, заканчиваю бакалавра. После СГА пробелов в знаниях до хрена, а точнее одни пробелы. Здесь уважаемые нужно помнить, что вся система СГА  направлена на получение прибыли, а на дачу нам с вами необходимого образования! Считаю дни до окончания этой задницы...
Правильно вот и я решила, чем репу чесать и штаны протирать, думая а что же будет когда я закончу институт, лучше работать и опыта набирать и бамажку-диплом одновременно получать! уважаю и тоже считаю дни:rolleyes:

Сообщение отредактировал Juliet: 22 May 2007 - 13:54


#28 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2007 - 19:14

Хе, а я вот устроилась работать еще в начале своего последнего курса, совсем не по специальности (говорила мне учительница русского языка и литературы - иди в филологи!... не послушалась, дууура...).
И по специальности полученной (психология) я навряд ли буду работать. :(  Думаю над вторым высшим - точно не в СГА и точно не по направлению психология. вот такие дела. :rolleyes:
Везде можно приткнуться, главное - не унывать и методично искать, искать, искать работу!

Сообщение отредактировал LeeLay: 22 May 2007 - 19:16


#29 Гость_СТУДЕНТОЧКА_*

Гость_СТУДЕНТОЧКА_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2007 - 20:01

LeeLay (22.05.2007 - 19:14) писал:

Хе, а я вот устроилась работать еще в начале своего последнего курса, совсем не по специальности (говорила мне учительница русского языка и литературы - иди в филологи!... не послушалась, дууура...).
В нашей школе учитель русс. языка и лит- ры с образованием психолога работает спокойно.

#30 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 25 May 2007 - 20:24

СТУДЕНТОЧКА

Цитата

В нашей школе учитель русс. языка и лит- ры с образованием психолога работает спокойно.
ну я вообще не это имела в виду, в смысле, не учительницей я работаю :rolleyes: а так, конечно, понятно, что малый процент людей (вообще) работает по специальности....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)