Перейти к содержимому


- - - - -

Флуд Devyshki и vav'a


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#31 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 13 July 2005 - 14:16

vav

И чем же ты собрался наслаждаться?

Сообщение отредактировал Devyshka: 13 July 2005 - 14:31


#32 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2005 - 14:29

Devyshka

Побоями от поцелуев... :(

#33 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 13 July 2005 - 14:32

vav

Значит  ты сдаешься???? :(

#34 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2005 - 14:38

Devyshka

Нет.. я еще хочу последний "удар" сделать... :(

#35 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 13 July 2005 - 14:44

vav

Я готова к "удару"....

#36 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 13 July 2005 - 15:18

Изображение

#37 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2005 - 15:27

Devyshka

Рас так, то я подхожу ближе,  обнимаю тебя за талию, прижимаю ближе... и.. чувствую твое беспокойное дыхание. Вдыхаю твой аромат.. Губы сближаются, я на мгновение останавливаюсь... и вот он. Мы впиваемся в губы друг друга и сливаемся  одно большое, никем не обьятое счастье.. Останавливаться не хочется.. еще минутку.. секундочку.. твои глаза открываются.. их блеск поразителен. Ты останавливаешься.. появляется улыбка. Мой носик нежно касается твоего... глаза в глаза. Секунда и я нежно впиваюсь в твои губы.. Это продолжается несколько минут.. такое ощущение, будто мы летим. Но вот я опять вижу блеск твоих глаз....


зы. Перед вами история.. как я "побил" devyshku

#38 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 13 July 2005 - 15:34

Цитата

Давай поговорим о дружбе... что для тебя дружба.. и где грань переростания дружбы в отношения?

vav

Трудно ответить на этот вопрос... с разными людьми - по разному. У меня есть друг, мне с ним легко общаться... он что для меня вроде психиатра, которому можно рассказать то что твориться в душе...
Иногда можем обняться или поцеловать в щечку, но на большее мы не идем, "держим" друг друга на расстоянии... и к тому же он очень сильно влюблен в мою подругу...

#39 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 13 July 2005 - 15:39

vav

Точно побил!!!! Всё сдаюс... как же не сдаться от такой нежности... и от такого сладкого  поцелуя....

З.Ы. Не в моих правилах сдаваться... :(
Я еще возьму матч реванш!!!!

#40 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2005 - 16:04

Devyshka

Мое мнение и мнение поей коллеги: Женской дружбы почти нет, самая крепкая дружба, это дружба между мужчиной и женциной, и мужчиной и мужчиной.

Может поэтому у меня много друзей и подруг. Потому что умею держать грань (наверно). Есть много подруг, с кем целуюсь.. и в щечку и не только. Но это дружба.. все равно та единственная должна быть одна. И вот к ней и цувствства должны быть уже не дружеские.

Грань, каждый себе сам определяет. Нельзя сказать что еще пождурим так с минут 5 и опа.. уже пара. Эта грань соткана из чувств и эмоций.. что для тебя эта грань?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)