Перейти к содержимому


- - - - -

СГА - шарага?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#81 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 24 October 2008 - 15:40

Антимух (23.10.2008 - 20:04) писал:

исче скажите что гос вуз не таже "шарага", таже только оплата дороже плюс взяточничество . Государсво принимает решение также по сокращение гос вузов и перевод их на вне бюджетное обеспечение т к на одного студента гос университета за 1 сесестр гос во выделяет 25 тыс р а это очень не выгодно)
Нельзя сравнивать принципиально разные виды образований. Если какие-то филиалы СГА попали под определение "Шарага" - значит они того заслужили в силу вины преподовательского состава. В гос.ВУЗах и так, если не бюджетный то всегда дорого. Государству и пенсионеры всегда не выгодны, их ща столько, что б лучше их не было, поговаривают об увеличении пенсионного возраста. Налоги им плати главное, а пенсию выдавать они не хотят :)  То что студенты, верней большинство их со знанием "0", как мы видиле в предыдущем там где-то коментаторе твоём, ЧЬЯ ВИНА? СТУДЕНТА? НЕТ! ВУЗ обязан, а точнее ПРЕПОДОВАТЕЛЬ (если он таковым является вообще, а то что работает в последнее время мне лично сложно так называть, есть исключения, но они идут туда где им интересно работать, их единици и собираются эти единици в одном месте и не ездят по всем ВУЗам РОССИИ) осуществлять воспитательно-учебную деятельность. Можем конечно объяснить, что значит "воспитательно":bye: сам ВУЗ страдает от такого колличества дармоедов-преподов и спиногрызов. Студентам конечно непонравится, если им списать вдруг не даст тот препод, который всегда давал, или взятку вдруг невозьмёт...и тогда ВУЗы начнут пустеть :huh:  не способен учиться - ВОН ОТСЮДА! жестко конечно, но правильно было бы...а то развелось СПЕЦИАЛИСТОВ ужООООс :)  :)  :( работать на заводах некому, нет терь ни слесарей, ни эллектриков оди офисные работники(менеджеры, юристы и сисадмины) - это неправильно, от этого страдает наше хозяйство страны, работать никто не хочет....пусть, пусть закроют...пусть те кто способен вырвать высшее образование зубами, ногами да всё равно как - он это сделает, а те кому вечно лень пусть идут в технари хотя бы на швей-мотористок например, оч хорошая професия и нужная самая главное, куда наша страна без рук или все крутые офигеть какие стали? у всех высшее образование? оно к сожалению перестало так громко звучать как раньше :ph34r:

Сообщение отредактировал Samozvanka: 24 October 2008 - 15:46


#82 Гость_ola67smol_*

Гость_ola67smol_*
  • Гости

Отправлено 24 October 2008 - 18:29

Я считаю, что СГА предоставляет хорошие возможности для обучения. Пользуйся всем, чем угодно!!!Даже шпорами!Другой вопрос- с какими знаниями ты оттуда выйдешь!? Если хочешь учиться- будешь зубрить, нет-тогда не нужно обвинять преподов в том, что плохо научили. Это вам не школа, дорогие мои товарищи, здесь вас нянчить никто не будет!

#83 Антимух

Антимух

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 19:43

Как бы там оно нибыло головной СГА не будет закрыт ни при каких условиях (на это есть масса причин) скорее закроют  гос вузы чем наш СГА, даже если закроют все не государственные наш останется. Конечно проверки все же надо проводить что бы не было так называемых "левых вузов" в которых преподаватель говорит что он общался с пилотами НЛО рассказвает какие бывают НЛО и студенты этому верят и не у одного из студентов ни возникает доли сомнения, вот такие с позволения сказать вузы действительно надо закрывать, а что касается наших филиалов ну чтож тут поделаеш руководство конечно старается проводить контроль своих филиалов но над каждым же не будеш постоянно стоять и смотреть как он исполняет свою работу.

#84 Антимух

Антимух

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 19:45

Всеже наш СГА в рейтингах находится на гораздо высших местах в отличие даже от некоторых гос вузов я уже молчу о не государственных

#85 Гость_маха_*

Гость_маха_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2008 - 14:52

Я согласна с определением «шарага» т.к. обучения ни какого,  обучение не из дешевых, а преподавания нет, лекций нет, юниты выдаются не все, а экзаменационные вопросы  по всем юнитам. короче сама платишь-сама обучаешься.

#86 Антимух

Антимух

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 26 October 2008 - 15:34

опять ни правы как это лекций нет кто вам мешает читайте пишите хоть по сто раз эти самые лекции, юниты выдают все и всегда зачастую студенты сами не получают юниты, прподавания вам ни какого а как же кт, и  насчет оплыты снова не правы ни такое оно и дорого вот вам не нравиться вот и шли бы учится в "шарагу" там 100% дешевле

#87 Антимух

Антимух

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 26 October 2008 - 15:43

не нравится у чится в вузе Вас ни кто держать не будет и нечего его хаить если сами учиться не хотите

#88 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 27 October 2008 - 09:16

маха (26.10.2008 - 14:52) писал:

Я согласна с определением «шарага» т.к. обучения ни какого,  обучение не из дешевых, а преподавания нет, лекций нет, юниты выдаются не все, а экзаменационные вопросы  по всем юнитам. короче сама платишь-сама обучаешься.
девушка, Вы от куда? :bye:
как не из дешевых? лично я дешевле ВУЗа ещё не находила:huh:)) оплата за обучение и пересдаче как у моего брата в колледже государственном, даж дешевле :)))
Лекции? Преподы? посмотрите в словаре что значит "дистанционное образование"  :(  или почитайте выше в форуме не раз уже довалось этому четкое определение:) и вот еще мне интересно как это юниты выдаются не все? вы когда на складе их получаете Вы не проверяете, что Вам дают? там же по списку....чёт я непоняла о чём вы в плане юнит :ph34r:

Сообщение отредактировал Samozvanka: 27 October 2008 - 09:18


#89 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 27 October 2008 - 09:23

Антимух (24.10.2008 - 19:43) писал:

Как бы там оно нибыло головной СГА не будет закрыт ни при каких условиях (на это есть масса причин) скорее закроют  гос вузы чем наш СГА, даже если закроют все не государственные наш останется. Конечно проверки все же надо проводить что бы не было так называемых "левых вузов" в которых преподаватель говорит что он общался с пилотами НЛО рассказвает какие бывают НЛО и студенты этому верят и не у одного из студентов ни возникает доли сомнения, вот такие с позволения сказать вузы действительно надо закрывать, а что касается наших филиалов ну чтож тут поделаеш руководство конечно старается проводить контроль своих филиалов но над каждым же не будеш постоянно стоять и смотреть как он исполняет свою работу.
да косманавтам тут не место :huh:  
ещё мне жаль только, что есть филиалы в таких отдалёных городах, где это вообще единственный институт и его закрыли, мне студентка из такого писала:bye: было им доступно образование - терь в силу халатности отношения к нему - его просто не стало - грусно :ph34r:

Сообщение отредактировал Samozvanka: 27 October 2008 - 09:23


#90 Гость_Lavina_*

Гость_Lavina_*
  • Гости

Отправлено 27 October 2008 - 18:00

СГА шарага......ммм, сама так не думаю, а вот работодатель....уже не раз слышала при поиске работы, что выпускников СГА мы не берем. ГЛУПО! Если человек хочет учиться, то он будет учиться! И СГА дает возможность учиться! А если человек не хочет он и в МГУ умудриться тупым остаться :ph34r:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)