Перейти к содержимому


- - - - -

СГА - шарага?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#241 Гость_elisis_*

Гость_elisis_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2009 - 14:59

Отлично! Если сам человек не хочет учиться, то ни кто ему в ротик в разжеванном виде знания вкладывать не станет!!!!!!!! Так что нечего бочки катить - знаний не дают кому то там видите ли!!!!!!!!!Бедненький несчастненький! Кому нужно, тот необходимую литературу возьмет почитает и так далее, например курсовые работы САМ делать начнет, а не покупать, вот тогда и шевеление в мозгах начнется! Нормальный институт, везде есть свои плюсы и минусы. :unsure:

#242 Гость_elisis_*

Гость_elisis_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2009 - 15:07

Относительно Юнит, отдельный разговор - язык, которым информация в них преподносится конечно нечетабелен. Но позвольте, в инете куча литературы - качай, читай, вникай....Да можно задницу поднять в библиатеку сходить. В нашем СГА отношение к студентам позитивное, ну если на голову не садишься и курсовые на год не задерживаешь. Оплата терпимая и много чего, от чего не стоит такой негатив, как некоторые на форуме выкладывать! Не нравится - ни кто не держит, переводитесь в более достойный( может в другом к Вам преподы будут домой с конфетками и крендельками домой проходить и в ясны очи целовать!)  :unsure:

#243 Гость_President_*

Гость_President_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2009 - 22:58

Тогда за что же я плачу, чтобы просто прийти и отметится?
В общем собравшись с мыслями, сегодня я поехал на ярик и заказал диплом, не буду я переплачивать за "прийти-отметится" в этом псевдовузе.
И не городите х@ню что СГА нормальный "ВУЗ".
В нашем филиале в первые дни пришло очень много народу, сейчас осталось единицы, основная масса поняла, что это за "ВУЗ"

Моё знакомство с СГА закончено :unsure:  ;)  :( , сделаны выводы, всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал President: 21 May 2009 - 23:00


#244 Гость_heartless_*

Гость_heartless_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2009 - 13:51

Главный вуз нормальный, филиалы - барахло! все зависит от руководства! начиная от техники и заканчивая внутренним распорядком, моральными нормами человека! :unsure:

#245 Гость_8971862_*

Гость_8971862_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2009 - 13:28

я не согласна что сга шарага кто хочет получит знания тот всегда их получит а кто пришел простите ... пенать то и будет это делать
так что те кто говорит что это шарага какого фига вы тогда учитесь сдесь идите в другие институты и учитесь не в шарагах +сга в том что на очном отделениии можно спокойно работать и самое главное преимущество этого института  :o

#246 Гость_alleder_*

Гость_alleder_*
  • Гости

Отправлено 22 June 2009 - 21:00

Sherry (24.05.2008 - 10:47) писал:

Я никогда не понимала этого мнения.
Это говорят люди, которые просто не хотят учиться.
Да такое в любом институте есть: хоть в МГУ, хоть в нашем СГА. Везде есть свои лентяи.
Еще это зависит от преподов: у нашей группы, например, была замечательная преподавательница по бух. учету (я учусь на экономиста, и поэтому бух. учет играет преимущественную роль). Так она очень строго спрашивала на практиках, задавала даже не вопрос, а говорила раздел из юниты и ты должен был ответить все, что знал. Не ответил, перездавай. И кстати говоря она разрешала перездавать бесплатно. Поэтому приходилось всем учить и разбираться в бух. учете.
Мое мнение: СГА - прекрасный институт, он дает все возможности учиться. Вон посмотрите, наверное, в других институтах студентам приходиться учиться исключительно по учебникам, ходить  по библиотекам. А у нас выдают юниты, где для тебя напечатана уже вся основная информация по предмету. Ну и пусть даже платно.

Так что делайте выводы.
ну да пишеш заявку на юниты а их привозят к самой сессии да еще 2-3 забудут
отличный институт счпасибо хоть сайт этот выручает и иначе ваще ППЦ
P.S ШАРАГА

#247 Гость_alleder_*

Гость_alleder_*
  • Гости

Отправлено 22 June 2009 - 21:03

8971862 (21.06.2009 - 13:28) писал:

я не согласна что сга шарага кто хочет получит знания тот всегда их получит а кто пришел простите ... пенать то и будет это делать
так что те кто говорит что это шарага какого фига вы тогда учитесь сдесь идите в другие институты и учитесь не в шарагах +сга в том что на очном отделениии можно спокойно работать и самое главное преимущество этого института  :o
из двух зол выбирают меньшее есть еще хуже ШАРАГИ.
как выбрать подкажи? :o

#248 SGABOY

SGABOY

    Бакалавр

  • Двоечники
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 11:54

Итак,спустя 2 года с момента создания этого поста,мы имеет 60% проголосовавших за то,что они учатся в шараге и 40%,которые не смогли себе в этом признаться. :blink:

#249 маша

маша

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 19:35

Знаете сга эт обычный институт такой же как и все! Вуз эт не школа  и подразумевает под собой самообучение! 99% студент должен готовить сам а преподаватели тока направлять в этом и есть специфика обучения! А особенно когда обучение дистанционное!!!

А кричать, что СГА эт шарага могут все!  
Вот например пример у меня вся группа кричит сга шарага и халява, и при этом когда преподаватели закрывают эту халяву они ничего ответить не могут! И списать не выходит. И даже во время курсовики с отчетами сделать не могут! О какой тяге к обучению можно говорить! А пр этом у нас виноват вуз, а проблема лишь в том, что у студента нет никакого желания что то делать!!!
Дело не в вузе в котором ты учишься а в тебе самом! Если тебе нужны знания в голове ты их получишь и не важно что за вуз тебя обучает! А если тебе нужна корочка то плати и не учись. И так не тока в сга, а в каждом вузе!!!!!!

#250 SGABOY

SGABOY

    Бакалавр

  • Двоечники
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 09:40

Цитата

сга эт обычный институт такой же как и все!

Неааа... :blink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)