Перейти к содержимому


- - - - -

СГА - шарага?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#231 анастаська

анастаська

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 13:50

ой,СЕГОДНЯ БЫЛА В СГА-ТАК ТАМ ПАЦАНЫ ТАКОЙ ОТБОРНЫЙ МАТ ВЫДАЛИ!!!и ЭТО ВСЕ ПРИ ТЕХНОЛОГЕ!!!!!!!!!КУДА МЫ КАТИМСЯ????НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПОВЕЖЛИВЕЙ?нЕ НРАВИТСЯ СГА-ИДИ НА...тОЛЬКО ВОТ УМА-ТО В ДРУГОМ ИНСТИТУТЕ УЧИТЬСЯ НЕ ХВАТИТ!!!!
А ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ И ЖИВЕШЬ В СЕЛЕ-ТАК ПОСТУПАЛ БЫ НА БЮДЖЕТ В ДРУГОЙ ВУЗ! А ЕСЛИ  СЛАБО  -ТО УЧИСЬ В СГА И НЕ ЖУЖЖИ!!!!!!!!!!!!!

#232 Гость_President_*

Гость_President_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2009 - 17:52

и еще в шараге учатся тётеньки и дяденьки в основном за 25 которым, с семьями и детьми уже
молодежи нефига нет (у нас)

Сообщение отредактировал President: 26 April 2009 - 17:53


#233 Гость_айгулечка7788_*

Гость_айгулечка7788_*
  • Гости

Отправлено 27 April 2009 - 12:46

интересно..когда тебе будет за 25....назовешь ли ты себя дяденькой)))...обидно ..слушай :)

#234 Гость_President_*

Гость_President_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2009 - 20:07

Хз, но молодежи нету (студентов в классическом понимании этого слова)

#235 Гость_alisap_*

Гость_alisap_*
  • Гости

Отправлено 04 May 2009 - 15:46

Если вы хотите стать действительно специалистом, нужно идти в гос.институт и на ОЧНОЕ отделение. Но, супруг мой заканчивал заочное в государственном ВУЗе, в принципе, все тоже самое. Скидываются группой на презент преподу и оценка в кармане. Сейчас есть у него диплом инженера, но КАКОЙ ИЗ НЕГО ИНЖЕНЕР? Просто диплом был нужен для продвижения карьеры. Вот и все. Сейчас, простите, на продавца бытовой техники требуют ВО. Вот для таких случаев СГА очень замечательно помогает. Я довольна, что поступила, не приходится слишком "париться". В любом случае, кому для чего диплом нужен.

#236 Eve

Eve

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 14:46

Шарага самая настоящая! Получаем минимальный процент знаний, а результативность требуют максимальную. В экзаменах зачастую вопросы не просто не корректно поставленные, а абсолютно с нереальными ответами. Но с компом в дискуссию не впадешь. Я уже молчу про коряво написанные программы.
Когда поступала, не думала, что так будет...  А теперь и времени жалко и денег.

#237 Антимух

Антимух

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 19:29

Ну так кто вам не дает уважаемая учится то нормально, у нас дистанционное образование, не нравится руки в ноги и идете забирать документы :)

#238 Eve

Eve

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 02:35

Милый Антимух, спасибо за столь ценный совет! И как я сама до этого не додумалась?! :)  Ай-ай-ай... Но к сожалению, воспользоваться им не смогу, т.к. в силу своей профессиональной деятельности, очень часто меняю места жительства....А начатое образование, все-таки хочется закончить :)
Из собственного опыта могу сказать, что дистанционное образование - не значит плохое. Все зависит от структуры и качества его преподавания.
А вообще, я только, высказала свое субъективное мнение и никому его не навязываю :)

#239 Гость_President_*

Гость_President_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2009 - 21:57

Конечно лично мне это ВО нафиг не нужно у меня есть свое дело, и подстраиваться под требования дяди я уже никогда не смогу, но тем не менее для себя бумажку о ВО надо иметь, но суть не в этом, а в том, что качество образования в СГА попросту отсутствует (пишу за Подольский филиал), постоянно сломанные компьютеры, непрофессиональность методистов, и самое главное невозможно с кем-либо договориться, например пропустил занятие, ну не смог прийти что тут поделать, и как правило залетаешь на бабки, ибо каждое занятие имеет всякие тесты  :unsure:

А вот в нормальных ВУЗах можно договориться с преподавателем, типа чтобы в положение вошел так и так и т. п. А тут тебя никто даже слушать не будет, тупо уплачивай и все, а плюс еще хвосты пошли по этой дури, не сдал МРТ, за ним хвост ГТ, ТТ, Т, помимо того, что отстаешь от всех, ты еще платишь не мало, из-за какой-то мелочи.

Как говорится ШАРАШКИНА КОНТОРА, им бы деньги высасывать из "учеников", а знаний ноль, недавно с другом решили посмотреть МЛ, так что вы думаете, они даже не работают, сделали для показухи на 1 сентября, поработало 2 дня и все.

А качество юнит это вообще отдельный разговор, скажу лишь, что это некие скрепленные степлером с отвратительным качеством ксерокопии нормальных юнит ;)

#240 Гость_akinina_*

Гость_akinina_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2009 - 22:52

Привет всем я 19 мая защитила диплом  по психологии на 4 . Я проучилась  5 лет . Так вот если ты не хочешь учиться , то тебя нигде ничему не научат, в этом институте надо учить и пробиваться самому.  У нас на защите 2 человека не защитились, так вот  при защите диплом  в основном спрашивают практику, т.е   математические расчеты.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)