Перейти к содержимому


- - - - -

Где я учусь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Dementor_*

Гость_Dementor_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2005 - 20:48

Недавно просматривал юниты (только снаружи) и заметил, что на одних стоит клеймо СГА, а на других СГУ. Нам в филиале вообще обещают вольную, хотят всех к чёрту выгнать. Кто мне скажет, каков сейчас статус этого заведения и прошло ли оно госрегистрацию, а то хочется иметь диплом гособразца,
блин... Зарание спасибо за ответ, блин. Если запахнет жареным, то я увольняюсь. :(

#2 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 06 July 2005 - 21:17

Головной филиал т.е. Московский имеет статус Академии, а статус твоего филиала уже зависит от местных обстоятельств. Но суть в том, что аттестаты вроде как выдает Головной филиал соответственно госудаственного образца, так что поидее диплом должен быть академический...
Это все мои логические рассуждения, потому как я диплом еще не получал. А как на самом деле будет - фиг их знает...

#3 Гость_ANt_S_*

Гость_ANt_S_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2005 - 21:38

Цитата

, а то хочется иметь диплом гособразца,
Дипломы гособразца без сомнений...

#4 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2005 - 20:27

Да, нам тоже говорили, что диплом будет Московской Академии. Но вот нашему филиалу недавно тоже дали статус Академии, причем, по слухам, добыли его тяжекими трудами и немалыми материальными затратами. Зачем тогда это было нужно??

#5 Гость_ANt_S_*

Гость_ANt_S_*
  • Гости

Отправлено 09 July 2005 - 17:57

LeeLay чтобы диплом был нормальный и поднять статус вашего филиала

#6 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 09 July 2005 - 20:30

ANt_S
что значит чтобы диплом был нормальный? Если бы наш филиал остался Университетом (или институтом, непонятно :( ), а головной - Академия, то мне бы выдали диплом Института/университета?

#7 Гость_ANt_S_*

Гость_ANt_S_*
  • Гости

Отправлено 15 July 2005 - 19:19

LeeLay был бы университет или институт или академия это не важно просто диплом ты получиш головного вуза а не филиала как головной вуз будет называться такой диплом ты и получиш... (они еще 100000 раз переименуються поверь...)

#8 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 03 August 2005 - 12:22

Зачем так переживать? Закажите диплом любимой СГА по интернету. Думаю что с курьерской доставкой он обойдётся Вам 200-300уё. Редкий и очень упорный кадровик даже в крупной фирме будет проверять его подлиность, достаточно прочитать шапку " Негосударственное учебное заведение", а какого он у Вас образца это уже 2 вопрос.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)