Перейти к содержимому


- - - - -

курсовая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#71 Rezvanov

Rezvanov

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 08:32

Проверяют действительно в Москве, через "АИС", лучше покупать новую литературу и писать с них информацию, так будет намного лучше, и есть очень высокие шансы получить положительную оценку!!!

#72 Rash

Rash

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 10:18

да действительно написать курсовик очень трудно ;)  тем более что бы он был еще уникален... выходит что весь курсовик надо писать самому при этом вообще не используя никакой литературы и интернета!

Хотца даже процитировать Noiza MS:

Всё это уже кто-то сказал до меня
И если это был ты, то ты тоже не первый - прости.

еще товарищи на мой взгляд темы курсовых работ уже затасканны студентами по полной... пора бы что нибудь новенькое придумать...
кста кто чем проверяет уникальность? и сколько процентов проходит уникальности? а то пользуюсь двумя прогами и они по разному показывают процент уникальности!

#73 Katysha13

Katysha13

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 15:01

Rezvanov (22.04.2011 - 08:32) писал:

Проверяют действительно в Москве, через "АИС", лучше покупать новую литературу и писать с них информацию, так будет намного лучше, и есть очень высокие шансы получить положительную оценку!!!
Лучше может быть и луче.. но для кого? для издательства? для магазина? И я очень сомневаюсь, что это лучше для студента. Я неоднократно читала на форумах о том, что бедолаги разорялись на свежую литературу, а потом проверяя, увидели почти 90% плагиата! А как же так может быть, спросите вы?! А вот так! Огромная часть литературы которая лежит на прилавках в книжных магазинах на те же 90 % состоит из плагиата! Программа антиплагиата при проверке выдает ссылки на литературу других авторов! Получается они все друг у друга списывают! И как же быть тогда?! Что делать?

#74 Юляша

Юляша

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 06:57

LolyDoll (15.02.2010 - 12:29) писал:

СкрепкА (15.02.2010 - 12:25) писал:

С недавнего времени работа сдается в электронном виде.
Титульные и т.п. тоже заполняются в электроном виде (электронный шаблон).
В вашем филиале вам все должны рассказать/объяснить.
В том то и дело, что никто ничего не захотел объяснять, сказали смотрите сайт и разбирайтесь сами!
Скрепочка, вот у меня есть шаблон и там он начинается с "Основные данные о работе", вот перед этим надо что-то вставлять? Титульник или лист-рецензию?
Перед основными данными о работе ничего вставлять не надо, и надо оставлять шаблон таким, какой он уже есть)

#75 Rezvanov

Rezvanov

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 14:55

Katysha13 (25.04.2011 - 15:01) писал:

Rezvanov (22.04.2011 - 08:32) писал:

Проверяют действительно в Москве, через "АИС", лучше покупать новую литературу и писать с них информацию, так будет намного лучше, и есть очень высокие шансы получить положительную оценку!!!
Лучше может быть и луче.. но для кого? для издательства? для магазина? И я очень сомневаюсь, что это лучше для студента. Я неоднократно читала на форумах о том, что бедолаги разорялись на свежую литературу, а потом проверяя, увидели почти 90% плагиата! А как же так может быть, спросите вы?! А вот так! Огромная часть литературы которая лежит на прилавках в книжных магазинах на те же 90 % состоит из плагиата! Программа антиплагиата при проверке выдает ссылки на литературу других авторов! Получается они все друг у друга списывают! И как же быть тогда?! Что делать?
с этим тоже не поспоришь, но все таки надо искать пути выхода из сложившиеся ситуации . К примеру, печатал весь текст, с трех книг, год издания 2010,2011, проверка показала 97,7% оригинала. Но все равно, в Москве своя система, и своя база, через которую идет проверка

Сообщение отредактировал Rezvanov: 26 April 2011 - 14:56


#76 Rash

Rash

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 07:04

Народ кто знает скажите ПЖ, правда что теперь из-за не сданной курсовой работы не переводят на следующий курс????

#77 Фальконе

Фальконе

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 21:03

как говориться-переписал одну книгу-плагиат, а несколько-уже исследование!.

из-за не сданной курсовой работы вроде и раньше не переводили.

#78 solnze

solnze

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 07:56

мне кажется они их  вообще не читают ;)

#79 Викусеныш

Викусеныш

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 15:36

Кто знает как вообще сдатьт курсовую, уже второй раз не проходит !ставят 2!хотя сама делала[u]

#80 tutsa

tutsa

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 11:12

А если курсовик тупо с сайта скачать прокатит этого? кто знает?=)
ща всплыло долг три курсовика один сдавал пол года назад думал зачли ток ща узнал что не зачли хотя работу делали на совесть... че терь делать тупо еще раз эту же работу сдать?=)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)