Перейти к содержимому


* * * * - 1 Голосов

Как сдавать тесты по новому?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#231 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 09 May 2010 - 00:59

аленат
Да ситуация весьма непростая, и всё же как самый простой вариант искать и скачивать необходимые материалы из соответствующих разделов именно по кодам юнит и учебного плана, в подавляющем большинстве они всё же одинаковы. Конечно количество скачанного материала увеличится, но и вероятность подобрать верную шпаргалку к тесту так же. А так шпаргалки шпаргалками, но и начать учиться всё же никогда не поздно т.к практически все тесты составляются на основе юнит.

#232 аленат

аленат

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 01:46

Я согласна,что учится надо и даже необходимо!В сга я пошла только по тому,что здесь все именно так!Я читаю учебники и нахожу их интересными,но есть еще муж,сын который учится в школе у которого переходный возраст ,работа и многое другое поэтому мне нравится СГА ! :D

#233 Ocharovashka

Ocharovashka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 18:22

а еще куча ненужных предметов, особенно первые 2 курса....хотя это наше такое образование...если б было с самого первого курса по направлению специальности...то у нас было б больше очень хороших специалистов....ну это конешно не нам решать...я просто к тому...что, как сказала аленат, муж, сын, переходный возраст, работа....да еще плюс ненужные предметы...которые мне вот например вообще не интересны...ими забивать голову...то ваще может поехать крыша...особенно перед сессией....я согласна учить нада....но то... что те потом пригодится в работе по твоей специальности....все же приходим к тому ...нашему ....образованию... :D

#234 Ocharovashka

Ocharovashka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 18:34

спасибо создателям сайта....чистое человеческое спасибо... молодцы ребята...за то, что вы есть и работаете каждый день над шпорами...не знаю, что бы мы без вас и делали...

#235 SCUNS

SCUNS

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 13 May 2010 - 09:46

Цитата

спасибо создателям сайта....чистое человеческое спасибо... молодцы ребята...за то, что вы есть и работаете каждый день над шпорами...не знаю, что бы мы без вас и делали...
Присоединяюсь к выше сказанному!!! вы молодцы, куда бы мы без вас и без вашего сайта... :)  :)  ;)

#236 юлься

юлься

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 May 2010 - 18:53

я вот неуспела переписать ничего. Сегодня приехала,открыла Комбат и глаза округлились одни названия предметов....Как сдавать незнаю....Учить...Точно нет. На руках 9месячный ребенок и муж...Времени нет  вообще...Кто в такой ситуации? Что посоветуете?Откликнитесь[email protected]

Сообщение отредактировал юлься: 15 May 2010 - 19:24


#237 marino4ka

marino4ka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 May 2010 - 21:17

здесь на сайте есть программа "АК.exe", один добрый человек выложил, если ее на комп в универ притащить то вообще не придется ничего больше искать и скачивать просто запускаеш тест, не важно ТТ, МТ, ЭЭ, ГТ и програмку она выдирает из комбата правильный ответ и показывает его нерадивому студенту вроде меня ))) кстати автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО  

прога в этой теме

http://forum.antimuh...

Сообщение отредактировал marino4ka: 15 May 2010 - 21:21


#238 MarlboroFF

MarlboroFF

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 05:18

помогите не могу найти на сайте ответы на тесты для юрфака первый курс  ;)

#239 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 09:24

MarlboroFF (24.05.2010 - 05:18) писал:

помогите не могу найти на сайте ответы на тесты для юрфака первый курс  ;)
Читайте форум,писали неоднократно какие виды тестирований в каком разделе сайта искать.
Так же давались ссылки на различные виды тестов,по аналогии можете найти нужное вам.

#240 MarlboroFF

MarlboroFF

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 11:56

тут на сайте столько материалов что я просто теряюсь(((( скажите пожалуйста как называется тестирование на компьютере я учусь на первом курсе заочной формы юрист... сейчас сдаем тесты по юнитам в тесте по 36 вопросов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)