Перейти к содержимому


- - - - -

Подскажите!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Светлана24_*

Гость_Светлана24_*
  • Гости

Отправлено 13 May 2008 - 12:59

Привет всем! подскажите пажайлуста где находится СГА в Москве,не могу найти территориально. И еще, как там со сдачей зачетов, экзаменов и т.д. с ответами(подсказками) прокатывает????

#2 Гость_Sherry_*

Гость_Sherry_*
  • Гости

Отправлено 15 May 2008 - 17:52

СГА находится: станция метро "Марксистская", ул. Нижегородская, д.32.
Насчет сдачи зачетов тут уж как с преподом повезет: некоторые очень строгие, списывать не дают совсем.

#3 Гость_Светлана24_*

Гость_Светлана24_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2008 - 08:23

Спасибо большое! Интересно! а на Кожевнической д.3 что находится? меня отправляли туда и там ничего не нашла.  :)

#4 Гость_Sherry_*

Гость_Sherry_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2008 - 08:39

На Кожевнической учатся заочники. Вообще - это частая ошибка, многих направляют по данному адресу. Это юридический адрес СГА.

#5 Гость_Светлана24_*

Гость_Светлана24_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2008 - 12:06

я тоже учусь заочно! Именно там и не нашла, сказали красивое большое здание. И вообще сказали д.4, а не 3. И куда теперь? Наверно лучше съездить туда и туда? :)

#6 Гость_Sherry_*

Гость_Sherry_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2008 - 12:28

Красивое большое здание - на Нижегородской, 32.
А на Кожевнической самый натуральный подъезд жилого дома! Там только вывеска СГА все украшает.

#7 Гость_Светлана24_*

Гость_Светлана24_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2008 - 12:30

Поняла спасибо!

#8 Гость_Sherry_*

Гость_Sherry_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2008 - 16:21

Не за что!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)