Перейти к содержимому


- - - - -

Просьба в виде предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Kid13_*

Гость_Kid13_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2008 - 17:14

Здравствуйте Администрация сайта antimuh.ru!!!
У меня к Вам небольшая просьба, не могли бы Вы закрыть доступ к Дипломным работам на вашем сайте, т.к. получается что,
я взял тему по Диплому в точности такую же, которая есть на вашем сайте в разделе Дипломных работ, конечно же, я переделаю работу
но не хотелось бы, что бы во время защиты кто нить из комиссии сказал бы: "это не ты автор дипломной работы" и поставил бы перед фактом
что я скачал работу с сайта antimuh.ru, и ещё больше не хотелось бы пересдавать диплом на следующий год. И если Вас это не затруднит тогда
Плиз закройте доступ к Дипломным работам, а защита у нас 5 Июля (если не ко всем, то хотя бы к работам по направлению Информатика и ВТ),
по идее все уже определились с Дипломной работой, и можно ни кому не навредив закрыть данный раздел, конечно же, на время, как Вам моя идея???
P.S.: Заранее Благодарен!!!

#2 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 06 May 2008 - 17:58

мое мнение по идее - полный абсурд
ничего закрывать я думаю не будут

#3 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 06 May 2008 - 18:53

В чем проблема? Неумеешь переделывать работы или боишься не скачивай, а пиши сам.

Вообще создалось такое впечетление, что автор является владельцем какого то сайта по продаже готовых дипломок и добивается закрытия раздела, что бы народ больше покупал у него...

Закрыто.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)