Перейти к содержимому

* * * * * 5 Голосов

Как проходит защита диплома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#81 Вечер

Вечер

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 14:38

Просмотр сообщенияasia1 (07 Апрель 2014 - 09:19) писал:

Боже мой...я плачу...жутко, как-то...перед ГОСАми такой паники не было
  А  я наоборот, ужасно боюсь экзамена,он будет 15 мая! :rtfm:У меня уже каждый день- инфаркт!  Кажется, что диплом легче защитить, :paladin: но может я ошибаюсь.

#82 asia1

asia1

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 16:08

Просмотр сообщенияВечер (12 Апрель 2014 - 14:38) писал:

А  я наоборот, ужасно боюсь экзамена,он будет 15 мая! :rtfm:У меня уже каждый день- инфаркт!  Кажется, что диплом легче защитить, :paladin: но может я ошибаюсь.
На ГОСах, у вас, в любом случае, будет возможность списать - это точно :rap: !!!Даже не переживайте.Главное, запасайтесь шпорами. А вот на защите....неизвестно, что они спросят :pioneer:  -формулы, термины, гипотезу и т.п. :rtfm:

#83 Вечер

Вечер

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 20:58

Хочу узнать у  студентов-выпускников, чья защита уже позади: - какие дополнительные  вопросы задают на защите диплома ? Имеют - ли они отношение к теме диплома или-же  задают вопрос, который первым пришел в голову кому-нибудь из комиссии? :patsak:

#84 ольга24

ольга24

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 07:12

Просмотр сообщенияВечер (12 Апрель 2014 - 20:58) писал:

Хочу узнать у  студентов-выпускников, чья защита уже позади: - какие дополнительные  вопросы задают на защите диплома ? Имеют - ли они отношение к теме диплома или-же  задают вопрос, который первым пришел в голову кому-нибудь из комиссии? :patsak:
Вопросы все по диплому!нужно хорошо знать что у тебя написано!У меня формулы спрашивали которые были в дипломе и определения не из глоссария!так же обязательно твои выводы и предложения!

#85 Rent364

Rent364

Студент

• Студенты
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 18:24

Просмотр сообщенияольга24 (13 Апрель 2014 - 07:12) писал:

Вопросы все по диплому!нужно хорошо знать что у тебя написано!У меня формулы спрашивали которые были в дипломе и определения не из глоссария!так же обязательно твои выводы и предложения!
Вообщем как я всем и говорю, пишите ребята диплом сами, и проблем у вас не будет, пишите хоть как, но сами!

#86 Денис_Орлов

Денис_Орлов

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 09:38

сегодня защитили диплом,волнение жуткое,комиссия 3 человека,выслушали доклад, задали 4 вопроса по диплому,ребята читайте внимательно свой диплом ,вообщем защитились на 5,отдельное спасибо членам аттестационной комиссии не валили особо,сложилось мнение что даже тащили немного

#87 Вечер

Вечер

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 17:41

Подскажите, где можно найти рекомендации и требования по оформлению диплома( бакалавр),а то вопросы к экзамену дали, тему диплома сообщили, сказали позже подойдешь, все разъясним, защита хоть и в июне,но  время- то идет! :meeting:

Сообщение отредактировал Вечер: 14 Апрель 2014 - 17:42

#88 Rent364

Rent364

Студент

• Студенты
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 19:34

Просмотр сообщенияДенис_Орлов (14 Апрель 2014 - 09:38) писал:

сегодня защитили диплом,волнение жуткое,комиссия 3 человека,выслушали доклад, задали 4 вопроса по диплому,ребята читайте внимательно свой диплом ,вообщем защитились на 5,отдельное спасибо членам аттестационной комиссии не валили особо,сложилось мнение что даже тащили немного
что то слишком маленькая в этом году комиссия. а кто был председатель?

#89 Nikolaz

Nikolaz

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 13:45

Я сдавал. За день до этого три раза прочитал введение и заключение. До этого еще один раз прочитал полностью дипломную. Вышел, прочитал введение и заключение. Комиссия задала вопросы по дипломной, ответил на них, на один на сколько помню не правильно ответил. Сказали чтобы я написал письмо президенту как домой приеду, так как в моей дипломной было написано про то что нужно создать "избирательный кодекс". Сдал на отлично.

#90 Rent364

Rent364

Студент

• Студенты
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 17:16

Просмотр сообщенияNikolaz (06 Май 2014 - 13:45) писал:

Я сдавал. За день до этого три раза прочитал введение и заключение. До этого еще один раз прочитал полностью дипломную. Вышел, прочитал введение и заключение. Комиссия задала вопросы по дипломной, ответил на них, на один на сколько помню не правильно ответил. Сказали чтобы я написал письмо президенту как домой приеду, так как в моей дипломной было написано про то что нужно создать "избирательный кодекс". Сдал на отлично.
мне всегда нравятся такие студенты, которые просто "прочитал". это хорошо что ты не врач, может я слишком консервативен, может "прочитал" это сейчас мейнстрим, но был бы я в комиссии я б таких кто просто прочитал и темы не знает, вычислял бы на раз-два, сразу неуд. никто не задумывался что мы пишем работы, диссертации, мы должны ее знать чуть ли не наизусть, анализировать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)