Перейти к содержимому

* * * * * 5 Голосов

Как проходит защита диплома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#51 Rent364

Rent364

Студент

• Студенты
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 13:45

насколько видел я, защита была из дальних городов, типа Уссурийска

#52 таня32

таня32

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 11:29

Защищалась в Москве 21 февраля, по шла первая, комиссия из пяти человек + секретарь, спросили не много теории, перешли к практической части, в основном предложения спрашивали, задали три вопроса по глоссарию и всё. Конечно руки трясутся, голос дрожит, но они ещё успокаивают тебя.

#53 Александр_Волков

Александр_Волков

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 09:43

привет Всем... кто защищался по онлайну с Москвой в последние дни, расскажите пожалуйста как все прошло!!!

#54 щепка

щепка

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 08:53

У нас тоже позавчера защита была в Москве.
Защитились очень хорошо (всего 3 тройки и очень много пятерок). Разумеется скидывали денежку.
Перед началом защиты к нам подошел дяденька из комиссии, рассказал как все будет проходить и что нужно рассказывать. Подчеркнул, что наша оценка - это раздаточный материал+оформление работы+умение самостоятельно говорить+ответы на доп. вопросы.
Ребята, когда будете готовить доклад на защиту не заморачивайтесь с задачами, предметами и т.д. Это никому не нужно и никто не будет слушать!!! Четко: актуальность, цель и дальше выводы по работе и предложения ))) Все.
Слушали нас не более 5 минут. Кто начинал читать теорию сразу останавливали. Потом тем, кто ну воооообще ничего не сказал задавали кучу вопросов. Лично мне задали всего один доп. вопрос ))))
В комиссии было всего 3 человек + секретарь. доклад можно читать, но лучше рассказывать немного подглядывая ))))

Так что ничего жуткого и страшного ))) Хотя у самой поджилки тряслись так, что аж заикаться начала ))))

#55 muhsgahelp

muhsgahelp

Студент

• Студенты
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 11:26

Просмотр сообщенияKatysha13 (30 Январь 2013 - 11:59) писал:

Всем привет! Я учусь в Уфимском филиале СГА. Менеджмент.В июне защита. Народ, поделитесь пожалуйста, как вы писали диплом, какие источники использовали, как прошли антиплагиат? Если есть те кто из Уфы, расскажите пожалуйста, кто был руководителем дипломной работы?
Сегодня ездила в академию, нам сказали прийти 4 марта на собрание, тогда и скажут кто у кого руководитель. на вопрос "А что нам делать если мы уже пол диплома напишем, а потом окажется, что все не то и нужно переделывать? Нужно наверно чтобы руководитель план утвердил..?" В учебной части нам сказали: " 4-го приедете , все скажем. И вообще, не надо лишний раз преподавателей дергать.." Мы конечно удивились.. поэтому, люди, скажите пожалуйста, у кого как проходил процесс написания ВРК??

что могу вам сказать: я тоже выпускник Уфимского филиала СГА закончил его в том году, если честно то всю инфу я брал с интернета, так как смысл брать с учебников, будет полнейший плагиат (100%), но и на интернет тоже не стоит надеяться. Пишите что то сами, но лучше ищите статьи из журналов и статьи в интернете только свежее за 2013-2014 год. У меня было направление Информатика и ВТ. План в принципе куратор не утверждает, хотя у кого как. Главное не переживать все будет хорошо. Удачи в написании ВКР

#56 Rent364

Rent364

Студент

• Студенты
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 14:19

ужасает тот факт, что скидывали деньги) я проучился 6,5 лет в сга, ни разу, ни кому ни за что не платил, и никто не спрашивал. нам и в голову бы это не пришло даже.

#57 Pulka

Pulka

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 20:07

Просмотр сообщенияRent364 (01 Март 2014 - 14:19) писал:

ужасает тот факт, что скидывали деньги) я проучился 6,5 лет в сга, ни разу, ни кому ни за что не платил, и никто не спрашивал. нам и в голову бы это не пришло даже.
Поддерживаю.

#58 щепка

щепка

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 07:06

Просмотр сообщенияPulka (01 Март 2014 - 20:07) писал:

Поддерживаю.
Вот - вот ) Тоже за все время ни копейки не отдала... А как в Москву ехать, так началось: на ГОС дай, на диплом - дай...
Может у вас по другому будет. )))

#59 щепка

щепка

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 07:07

Просмотр сообщениящепка (06 Март 2014 - 07:06) писал:

Вот - вот ) Тоже за все время ни копейки не отдала... А как в Москву ехать, так началось: на ГОС дай, на диплом - дай...
Может у вас по другому будет. )))

И кстати, нам менеджер сама сказала про "неприкосновенный запас".

#60 Rent364

Rent364

Студент

• Студенты
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 20:19

Просмотр сообщениящепка (06 Март 2014 - 07:07) писал:

И кстати, нам менеджер сама сказала про "неприкосновенный запас".
что еще за запас?) я вообще один учился, мне никто ничего не говорил, а я сам не покупал, и денег не давал, и всем советую, вы за период учебы и так не мало платите

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)