Перейти к содержимому

* * * * * 5 Голосов

Как проходит защита диплома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#181 ♥ॡАлла_Худякова-Ликутинаॡ♥

♥ॡАлла_Худякова-Ликутинаॡ♥

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 11:31

Просмотр сообщенияЕлена_Абрамова (23 Апрель 2015 - 08:48) писал:

А у нас сегодня защита по скайпу :swoon:
отпишитесь пожалуйста после, у меня в субботу тоже по скайпу защита!!!!!

#182 Елена_Абрамова

Елена_Абрамова

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 13:12

Просмотр сообщения♥ॡАлла_Худякова-Ликутинаॡ♥ (23 Апрель 2015 - 11:31) писал:

отпишитесь пожалуйста после, у меня в субботу тоже по скайпу защита!!!!!
Защитились все очень хорошо! Неудов не было, была одна тройка, но там человек вообще работу свою не знал. Даже те, кто защитился слабенько, поставили 4. Сразу сказали, что нужно только по существо: объект, предмет, цели и гипотезу.

#183 ♥ॡАлла_Худякова-Ликутинаॡ♥

♥ॡАлла_Худякова-Ликутинаॡ♥

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 15:09

Просмотр сообщенияЕлена_Абрамова (23 Апрель 2015 - 13:12) писал:

Защитились все очень хорошо! Неудов не было, была одна тройка, но там человек вообще работу свою не знал. Даже те, кто защитился слабенько, поставили 4. Сразу сказали, что нужно только по существо: объект, предмет, цели и гипотезу.
спасибо огромное.

#184 Галина_Дубинина

Галина_Дубинина

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 08:39

Это смотря где сдавать... У нас, на Сахалине, защита была по видеосвязи. Принимал тот куратор, которого назначили. Спрашивали в основном по диплому + пара/тройка дополнительных вопросов... Ничего страшного в этом нет...)))

#185 Фальконе

Фальконе

Студент

• Студенты
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 08:45

ну , это  видимо  новое  изобретение  последних  лет..
в  самом  деле ,  не  полетит же  человек  с  Сахалина  в Мск .   на эту  самую защиту лично ..

#186 ♕A_V♕

♕A_V♕

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 13:42

Просмотр сообщенияевгения88 (21 Январь 2015 - 06:58) писал:

Защитилась на 5, 19.01.2015г., менеджмент. Работу писала по своему предприятию. Тема: Анализ и разработка направлений повышения эффективности управления организацией.  Раздаточный материал даже не взяли, забрали только диплом и зачетку. Сразу сказали, что речь рассказывать не надо, только мои предложения по повышению эффективности, какие конкретно действия нужно предпринять. Затем спрашивали по моей работе и работе предприятия в целом. Пока я отвечала, председатель комиссии просматривала КАЖДУЮ страничку в дипломе(практическую часть). В целом отвечала минут 10. НО, тех кто отвечал раньше меня, спрашивали и глоссарий и слушали речь(но это тех, у кого темы общие, а не на конкретном примере). Подсматривать можно и речь, и глоссарий. Я ничего не покупала для комиссии, как и большинство из тех, с кем сдавала. Оценки были разные, в основном 4, несколько 5, несколько 3.
не могли бы скинуть на почту диплом....хотя бы посмотрю о чем вообще писать,а то не знаю с чего начать(((alina3191@mail.ru.....заранее спасибо

#187 Даша_Силкина

Даша_Силкина

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 08:05

у меня в понедельник тоже по скайпу

Сообщение отредактировал Даша_Силкина: 30 Июнь 2016 - 08:06

#188 richardmlldk

richardmlldk

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 07:32

Да об этой оморочке, на своем, и не только своем, опыте скажу, что она рабочая. Не знаю только, если делать повторно, будет ли такой же эффект. Но как себя все таки правильно вести?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)