Перейти к содержимому

* * * * * 5 Голосов

Как проходит защита диплома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#171 Serj30

Serj30

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 17:03

Я не успевал отправить ни почтой ни курьером. В филиале предложили отпечатать ВКР сразу в Москве. из типографии очень быстро работу переслали комиссии.

#172 ♥ॡАлла_Худякова-Ликутинаॡ♥

♥ॡАлла_Худякова-Ликутинаॡ♥

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 08:47

Ребят,напишите пожалуйста кто знает!!!если в зачетки не расписалась и ее в Москву отправили вместе с ВКР,мне что нибудь за это будит переживаю очень сильно...ответьте пожалуйста!!!

#173 Serj30

Serj30

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 09:51

У меня в зачетке не было оценки по практике и подписи за госы когда ее отправили.

#174 irina252

irina252

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 12:41

17.04 была защита в Москве, все прошло хорошо, начали в 11 и к пол 3 были уже все свободны!ни кого не валят, все спокойно, сдала все, много было 5, без 3 тоже не обошлось...в общем ребят не переживайте,все будет хорошо)))всем удачи!!!!!
в основном всех спрашивали по практической части!

#175 amadeur

amadeur

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 23:34

Просмотр сообщенияirina252 (19 Апрель 2015 - 12:41) писал:

17.04 была защита в Москве, все прошло хорошо, начали в 11 и к пол 3 были уже все свободны!ни кого не валят, все спокойно, сдала все, много было 5, без 3 тоже не обошлось...в общем ребят не переживайте,все будет хорошо)))всем удачи!!!!!
в основном всех спрашивали по практической части!
ох дядька там дотошный, редко вопросы дополнительные кидает, но метко, хорошо мне он не попался, тоже 17го защищался :D))

#176 Валентинка03

Валентинка03

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 09:34

Просмотр сообщенияевгения88 (21 Январь 2015 - 06:58) писал:

Защитилась на 5, 19.01.2015г., менеджмент. Работу писала по своему предприятию. Тема: Анализ и разработка направлений повышения эффективности управления организацией.  Раздаточный материал даже не взяли, забрали только диплом и зачетку. Сразу сказали, что речь рассказывать не надо, только мои предложения по повышению эффективности, какие конкретно действия нужно предпринять. Затем спрашивали по моей работе и работе предприятия в целом. Пока я отвечала, председатель комиссии просматривала КАЖДУЮ страничку в дипломе(практическую часть). В целом отвечала минут 10. НО, тех кто отвечал раньше меня, спрашивали и глоссарий и слушали речь(но это тех, у кого темы общие, а не на конкретном примере). Подсматривать можно и речь, и глоссарий. Я ничего не покупала для комиссии, как и большинство из тех, с кем сдавала. Оценки были разные, в основном 4, несколько 5, несколько 3.
Скиньте пожалуйста диплом для примера!!! тоже на менеджера учусь. адрес avanture-@mail.ru

#177 OLZzzHIK

OLZzzHIK

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 09:22

Защищался 20.04.2015. Защита была (как они говорили) через телемост. Скажу сразу, первая часть вообще не нужна. Вопросы будут только по второй части и практической диплома. Те, кто купили свои работы перечитайте их хотя бы 3 раза. Я начал отвечать. Говорил минуты 3, потом пошли каверзные вопросы. На все вопросы ответил. В итоге, оценка 5.

#178 ♥ॡАлла_Худякова-Ликутинаॡ♥

♥ॡАлла_Худякова-Ликутинаॡ♥

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 09:57

Просмотр сообщенияOLZzzHIK (22 Апрель 2015 - 09:22) писал:

Защищался 20.04.2015. Защита была (как они говорили) через телемост. Скажу сразу, первая часть вообще не нужна. Вопросы будут только по второй части и практической диплома. Те, кто купили свои работы перечитайте их хотя бы 3 раза. Я начал отвечать. Говорил минуты 3, потом пошли каверзные вопросы. На все вопросы ответил. В итоге, оценка 5.

А неуды были, мне вот что интересно!!!, и ха что их ставили?, буду благодарна за ответ!!!

#179 elen81

elen81

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 15:21

Защищалась 21.04 в Москве.Ничего страшного не было ,сказали сразу,что бы говорили актуальность выводы и предложения,Ну и задали три вопроса по теме диплома и итог 4 ка. А тех кто защищался по скайпу (было слышно т.к. двери в аудиториях были открыты) гоняли как могли....Но и от комиссии конечно тоже зависит.

#180 Елена_Абрамова

Елена_Абрамова

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 08:48

А у нас сегодня защита по скайпу :swoon:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)